Главная Новости

Цена на спиливание деревьев- Услуги по спиливанию аварийных и старых деревьев

Опубликовано: 05.10.2018

видео Цена на спиливание деревьев- Услуги по спиливанию аварийных и старых деревьев

Обрезка деревьев с автовышки

Спиливание деревьев – достаточно сложный процесс, требующий определенных теоретических и практических знаний. Однако, без него не обойтись в процессе ухода за деревьями.


Обрезка сухих веток старых деревьев

Более 5 лет стажа

Наш персонал проходит обучение

Также у нас свой канал YOUTUBE

Более 10 тыс деревьев

Более 10 тысяч деревьев вылечены и находятся под нашим присмотром

работа под ключ гарантия качества


Земляные работы и благоустройство участка в Воронеже.

Мы предоставляем все виды услуг. При необходимости мы выполним работу под ключ или поэтапно.

Определяем последовательность действий, и затем приступаем к работе

Спиливание старых деревьев во дворах кажется достаточно простым занятием. Тем не менее, далеко не каждый специалист сумеет с точностью определить, действительно ли крепкой является корневая система дерева, удержится ли на стволе человек и т. д. Наша команда выполнит свою работу профессионально. Мы определяем наиболее оптимальный способ спиливания (с дерева или вышки), выбираем технологию, а также применяем специальную технику в случае надобности.

При каких обстоятельствах появляется надобность в спиливании деревьев

Рано или поздно возникает подобная проблема, и причины могут быть разные:

поражение дерева гнилью; повреждение корневой системы, связанные с возможностью падения ствола.

В любом случае, здесь необходимо четко знать основные правила спиливания деревьев и соблюдать технику безопасности.

Услуги по спилу деревьев

Выбираем наиболее оптимальный способ спиливания дерева

Специалисты, как правило, применяют несколько различных технологий для такого многослойного процесса, как спиливание деревьев, а именно:

валка в сторону наклона. С помощью бензопилы дерево спиливают соответственно наклону ствола. При этом площадь, на которую будут падать спиленные деревья, должна быть расчищена заблаговременно. Сам процесс подразумевает под собой выпиливание клиновидного бруска у основания ствола, а в дальнейшем круговое опиливание дерева; спиливание с оттяжкой. Такая технология имеет определенные сходства с первым способом, однако в данном случае спиленное дерево валится в заранее выбранном направлении при помощи троса или веревки (ее важно закрепить под правильным углом относительно выбранного направления падения); спиливание частями. Специалист обрезает ненужные ветки по направлению сверху вниз. Обломки древесины при этом свободно падают непосредственно на площадку под деревом; спиливание с завешиванием. Такая технология отличается от предыдущей лишь одним незначительным моментом: спиленные ветки не падают вниз, а их спускают на веревке (иногда с применением оттяжек).

Команда арбористов-профессионалов «ALPFINE» предлагает свои услуги по спиливанию аварийных деревьев. Мы обеспечиваем 100-процентное качество работы. К тому же, цена на спиливание деревьев не разорит ваш бюджет. С квалифицированной помощью уход за растениями перестанет быть проблемой.

Ознакомиться со всеми ценами

rss