Главная Новости

Что такое комплексный уход за участком?

Опубликовано: 05.10.2018

видео Что такое комплексный уход за участком?

Осенние работы в саду. Рекомендации специалиста // FORUMHOUSE

Вне зависимости от сопутствующих факторов уход за приусадебным участком подразумевает комплексное поддержание его эстетики и правильного функционирования ключевых элементов. Если на участке есть миниатюрный пруд – вода в нем должна обновляться, он не должен зарастать тиной. Если присутствует газон – важно периодически подстригать его и удалять сорную траву. Словом, важно ухаживать за каждым компонентом вашего сада, в частности за почвой, деревьями и элементами декора. Стоимость комплексного ухода за приусадебным участком всегда индивидуальна и может быть рассчитана только после его осмотра специалистом.



Наша компания предлагает:

Комплексный уход за газонами: удаление сорной травы, придание формы, аэрация, поливные работы; Уход за крупными растениями: придание формы, обрезка, удобрение деревьев и кустарников, профилактика их заражения, обеспечение защиты от климатических факторов (в частности, подготовка к зиме), комплексная подкормка растений; Профилактика поражений грибком, обеспечение защиты от заражений и вредителей; Комплексный уход за цветниками и клумбами: поливные и аэрационные работы, питание и удобрение, обеспечение защиты от заражений; Комплекс мер по борьбе с сорными растениями; Восстановление работоспособности искусственных водоемов, комплексный уход за ними; Уход за элементами декора, обеспечение защиты построек.

Мы прилагаем максимум усилий к созданию долговечной эстетики вашего приусадебного участка. Закажите уход за садом в нашей компании и заставьте соседей завидовать вам!


Комплексный уход за ландшафтными участками в Минске.

rss