Главная Новости

Летний садовый душ - Новая доступная роскошь, продолжение

Опубликовано: 05.10.2018

видео Летний садовый душ - Новая доступная роскошь, продолжение

DASHKOV

Основные принципы душа на улице

Основами является подведенная вода и защитные ширмы, эти одинаковые атрибуты пригодны для любого наружного источника воды, которые превратят его в душ. Но не забывайте о необходимости удобств, как крючки для подвешивания полотенца и одежды, или замок для уединения.


"Ты не поверишь!": правда о рождении дочери Леры Кудрявцевой, тайны Верки Сердючки и ДТП Запашного

Повседневный летний садовый душ на заднем дворе

Занавески для душа были сделаны для защиты от воды и посторонних взглядов, так почему бы не использовать одну на открытом воздухе? Эта, сооружённая во дворе купальная станция предлагает всё, что нужно, в том числе стлани из тика, мощёную каменную площадку для сушки и простые садовые скамейки для сидения или хранения полотенца в пределах досягаемости.

Летний садовый душ Большой Выбор

В то время как большинство открытых, летних, садовых душей используют единую насадку, эта конструкция душа состоит из трех роскошных душевых леек – спреев, которые создают иллюзию купальщика в воде. Он изготовлен из оцинкованной стальной трубы, что делает его пригодным для любого типа климата и любого плана ландшафта.

Плиточный Фон для летнего садового душа

Декоративные Марокканские плитки и успокаивающая цветовая палитра синий барвинок, добавляют экзотический дух этому душу на открытом воздухе. Стилизованный под арочную конструкцию стены, душ расположенный рядом с входной дверью удобен для купальщиков. Регулируемая головка душа, удобные регулировки, обеспечивают комфорт и удобство пользования этим душем на улице.

Изящные решения летний садовый душ

Встроенный в стену лестницы, чтобы эффективно использовать пространство, этот душ на открытом воздухе совсем небольшой, но его возможности огромны. В дополнение к основной лейке душа для общего купания, отдельный нижний спрыск только для ног, означает сохранение воды, когда вам это нужно.

Сделай сам душ на улице

Если вы ищете простой проект сделать летний садовый душ своими руками, предлагаю воспользоваться моей статьёй о постройке собственного душа на открытом воздухе. Как это сделать показано здесь .

По материалам www.bobvila.com

rss