Главная Новости

Осенний Мастер класс – поделки из тыквы своими руками

Опубликовано: 05.10.2018

видео Осенний Мастер класс – поделки из тыквы своими руками

Осенние поделки из тыквы своими руками

Приближение Осени приносит с собой атмосферу изобилия. Многие семьи собрали урожай, сделали запасы на зиму, и наступило веселье. Кругом гора свежих опавших листьев и большие тыквы, и вопросы, какую поделку сделать из тыквы. Однако есть способы, чтобы использовать их не так как вы думали.



Мастер класс поделки из тыквы - светлая идея

Традиционные светильники в подмётки не годятся этим внешним светильникам из тыквы. Выбирают миниатюрную тыкву и вырезают семена. Затем добавить фитиль и расплавленный воск и создать свою собственную деревенскую свечу. Для более простого варианта, вырезать отверстие в тыкве достаточно большое для чайной свечи, которая будет создавать теплую и уютную атмосферу осенней поделки из тыквы своими руками осенней ночью.


Осенняя поделка из природного материала своими руками

Поделки из тыквы своими руками мастер класс - Супница

Большинство тыкв становятся пустой оболочки самих себя, как только мякоть удаляется, но только не эта тыква, выступающая в роли чаши! Отрежьте верхушку тыквы, выкопайте плоть и семена, и заполните пространство вашим любимым супом. Ваши гости за ужином будут шокированы, у них глаза на лоб полезут, от этих осенних поделок из тыквы своими руками, от этих нетрадиционных супниц.

Поделки из тыквы своими руками мастер класс - Холодильник

Самодельный кулер из тыквы вызовет озноб ваших напитков на праздничном столе. Вырежьте семена и мякоть тыквы, чтобы освободить место для большой стеклянной миски с кубиками льда, банками содовой или винных бутылок. В качестве альтернативы, используйте тыкву как миску. Этот трюк осенних поделок из тыквы своими руками, обязательно будет звездой вашей следующей вечеринки.

Мастер класс поделки из тыквы - Легендарный стол

Если вы думали, что декоративные тыквы не могут быть прекрасными, взгляните на эти золочёные тыквы, которые могут одолжить гламура обеденным столам или кофейным столикам. Белые мини тыквы, осенние поделки из тыквы своими руками, погруженные в оболочку из золота акриловой краски (или окрашенные спреем), создадут волшебную живописную картину, которую вы будете с гордостью показывать на семейных ужинах.

Поделки из тыквы своими руками мастер класс - Декоративный горшок

Цветы, показанные на фото, прекрасно подойдут для красивых декоративных горшков, с низкими эксплуатационными расходами, как осенние поделки из тыквы своими руками. Поставьте любое, приемлемое по габаритам, растение в пластиковый детской горшок, в сухую, выдолбленную тыкву (установка пластикового горшка внутрь тыквы будет препятствовать гниению внутри тыквы, в результате прямого воздействия почвы). Для экстра специального вида, украшают горшок из тыквы рафией, мхом или яркой атласной лентой.

Мастер класс поделки из тыквы - Красивый Адрес

Используйте момент осенних поделок из тыквы своими руками, чтобы спровоцировать зависть ваших соседей с этим № дома из тыквы. Распечатайте свой адрес в причудливом шрифте, прежде чем перенести трафаретом на большую, цветастую тыкву. Нарисуйте цифры в стиле Шарпи и поместите тыкву на крыльце. Для предотвращения растекания чернил, убедитесь, что тыква сухая, прежде чем приступать к работе.

Поделки из тыквы своими руками мастер класс - вывешивание ярлыков

Что в имени тебе твоём?.. В случае этих симпатичных карт, которые выполнены своими руками из очаровательных, миниатюрных тыкв, указывающих место владельцев. Позвольте вашим родным и близким почувствовать себя как дома, со своими индивидуальными тыквами, украшенными сусальным золотом. Вокруг каждого стебля тыквы, привязать атласную ленту, которая была с любовью украшена именем гостя металлическим пером и краской.

Мастер класс поделки из тыквы - Стол для стаи птиц

Птицы в вашем районе будут собираться на встречу у этой кормушки, из серии осенние поделки из тыквы своими руками, сделанной из оставшихся от праздника тыкв.

Используйте острый инструмент для прокалывания отверстий по окружности выдолбленной тыквы, а затем вставьте ароматические гвоздики. Свяжите вместе достаточной длины шпагата, и прикрепите к нижней части тыквы с помощью гвоздя. Затем, заполните миску птичьим кормом, чтобы создать вашим пернатым друзьям специальный осенний праздник.

Итак, осенний мастер класс поделки из тыквы своими руками закончен. Надеюсь, он был для вас полезен.

rss