Главная Новости

Limitless 200W TC

Опубликовано: 05.10.2018

видео Limitless 200W TC

Dual Review + BVR! Limitless 200W LMC TC + Leo Lee Carbonite RDA! VapingwithTwisted420

Limitless 200W TC

 

Описание:

Диапазон регулировки мощности: 10 - 200 Ватт


LIMITLESS 200W LMC TC BOX MOD | хорошо, но все

Диапазон регулировки температуры (в режиме TC): 100 - 300 °C / 220 - 580 °F

Работа в режиме термоконтроля: Никель, Титан, Сталь.

Поддерживаемое сопротивление спирали испарителя: 0,08 - 5 Ом

2 аккумулятора 18650 (в комплект не входят и приобретаются отдельно)

Коннектор: 510


Limitless LMC 200W Box Mod - Mike Vapes

3 режима подачи мощности: Soft, Standard, Powerful

Размеры: 23,8 х 92 х 63,5 мм

Вес без аккумуляторов: 200 гр

Limitless 200W TC – новый мод от компании Limitless с предельной выходной мощностью 200 Вт. Дизайнеры компании-производителя позаботились о пользователях их продукта: Вы можете менять внешний вид устройства путем замены боковых крышек корпуса, на которые нанесены различные рисунки. Мод Limitless 200W TC работает на спиральных испарителях самого низкого сопротивления – вплоть до 0,08 Ом.

Режим парения полностью регулируемый, существует три режима: Powerful, Standard, Soft. А еще устройство оснащено практически всеми видами защиты.

Внешний вид, характеристики мода

Устройство в фирменной коробке обклеено пленками, защищающими все его глянцевые поверхности. «Глянец» занимает немало места: практически всю зеркальную панель управления, боковые крышки и дисплей. Боковые панели устройства глянцевые, но рисунок расположен за слоем прозрачного пластика, поэтому он получает некоторый объем. Остальной корпус мода покрыт черной краской наподобие порошкового напыления, благодаря чему хорошо удерживается в руке и не скользит. На корпусе отсутствуют какие-либо элементы фиксации, крышки на магнитах удерживаются крепко. Минус мода – отсутствие разъема USB для перепрошивки или заряда.

Мод Limitless 200W TC выполнен в классической форме, которая непременно найдет своих поклонников, невзирая на множественные эксперименты производителей с размерами и формами выпускаемых устройств. Строгость форм немного разбавляют срезанные углы внизу и вверху корпуса.

Кроме того, что такой ход позволяет визуально уменьшить габариты мода, это также положительно сказывается на удержании девайса в руке. Боковые вставки и зеркальная панель быстро покрываются отпечатками, но благодаря яркой раскраске следов эксплуатации на боковых панелях практически незаметно.

Характеристики боксмода:

специально разработанная плата; возможность изменения внешнего вида за счет смены боковых панелей с разными изображениями. размеры: 9,2х6,3х2,4 см; вес: 250 г (вместе с аккумуляторами около 350 г); формат коннектора: 510; регулируемая выходная мощность – от 10 до 200 Вт; в режиме термоконтроля работает с проволоками из нержавеющей стали, титана и никеля; поддерживает сопротивление от 0,08 до 5 Ом; настройка температурного режима накала нагревательного элемента в рамках 100-300°C; режимы работы: Powerful (PO), Standard (ST), Soft (SO).

Производитель рекомендует применять в устройстве аккумуляторы, токоотдача которых не ниже 20 А.

Боксмод Limitless 200W TC обеспечен защитой:

от высокого тока; от перегрева платы; от сильного разряда батарей; от низкого сопротивления; от короткого замыкания; от переполюсовки аккумуляторов.

Сверху находится коннектор с 510-й резьбой, площадка с канавками не выступает над корпусом, благодаря чему атомайзеры устанавливаются без образования зазора. На нижней плоскости присутствуют небольшие углубления под ноготь для простоты снятия боковых панелей.

Аккумуляторный отсек находится за правой панелью. Крышку этого отсека удерживают 4 магнита – 2 из них на самой крышке и еще 2 – в корпусе. Внутри батарейного отсека есть маркировка, которая указывает на полярность подключаемых аккумуляторов. Минусовые контакты подпружиненного типа, есть ленточка для извлечения источников питания.

Экран и управление

Экран мода имеет совсем небольшие размеры, спрятан за боковую панель, которая закрывает всю лицевую часть мода. На солнце и в помещении считываемость информации с дисплея отличная. Кнопки управления нажимаются мягко, имеют глухой клик и небольшой ход. 

rss