Главная Новости

Аренда сцены, Аренда подиума

Опубликовано: 05.10.2018

видео Аренда сцены, Аренда подиума

Аренда Подиумов Сцена 6/4 Party365.ru

       Аренда сцены, аренда подиума.

Проведение праздников под навесом — отличная идея, данная конструкция убережет Вас от непогоды. Сцена с навесом, подиум предназначенный для  артистов, подиум для моделей. Конструкции оперативно собираются в единое целое, работу выполняет квалифицированный персонал. Данные комплексы применяются с целью проведения всевозможных мероприятий, а также для  организации концертов, шоу программ, выставок и прочего различных погодных условиях. Установка производится на открытых площадках и стадионах.


Сцена/Аренда сцены, подиума, модульной сцены/сцена на прокат Черкассы

Сцена собирается из металлических модулей, перила и лестницы предназначены для увеличения безопасности. Динамичное основание сцены позволяет размещать ее практически на любой поверхности. На полу сцены используется антискользящее покрытие.


Аренда сцены, Аренда подиума.

Крыша является конструкцией из стали, которая покрыта тентами.  Фермы из алюминия могут быть в виде конькового или арочного типа.  Тенты обеспечивают защиту сцены сверху и с прочих сторон, от атмосферных осадков и от солнечных лучей.

Использование подиумов – это хороший способ организовать красивое мероприятие, не задумываясь о капризах нашей погоды. Подиум это платформа некоторой формы (круглая, с прямыми углами)  , снабжена приставной лестницей. Конструкция монтируется из металлических элементов.

ЯРКИМ ИДЕЯМ — ЯРКИЕ ВОПЛОЩЕНИЯ!

rss