Главная Новости

Оригинальные запчасти Great Wall с разборки, низкие цены

Опубликовано: 05.10.2018

Покупка и содержание автомобиля – недешевое удовольствие даже для бюджетных моделей и подержанных машин. Поэтому автовладельцы стараются свести к минимуму эксплуатационные затраты, в том числе за счет использования б/у запчастей для ремонта автомобилей. Эта практика получила широкое распространение, тем более что б/у запчасти к Great Wall обладают достаточным рабочим ресурсом и намного дешевле новых аналогов.

Кто формирует спрос на б/у запчасти

В идеале при ремонте автомобиля следует использовать новые оригинальные запчасти, а саму процедуру проводить в сервисных центрах. Однако для существенной части автолюбителей идеал недостижим в силу финансовых (чаще всего) и других причин (намного реже). Автовладельцы именно этой категории формируют спрос на б/у запчасти к «Грейт Вол» и другим маркам и моделям автомобилей. И этот спрос готова удовлетворить компания «Новая Эра». Основной контингент таких покупателей формируют владельцы:

автомобилей бюджетного и среднего классов; машин с большим пробегом; моделей, снятых с производства.

Использовать б/у запчасти Great Wall также предпочитают автолюбители, обладающие достаточными навыками и возможностями для самостоятельного ремонта автомобилей. Для моделей, давно снятых с конвейеров, у запчастей с разборки часто нет никакой другой альтернативы. Это же касается некоторых деталей, которые поступают в продажу только на заказ, что означает длительное их ожидание. Напоминаем, что б/у запчасти в разы и даже на порядок дешевле новых аналогов. Кроме того, у них точно оригинальное происхождение.

Преимущества покупки б/у запчастей с профессиональной разборки

Низкие цены на б/у запчасти к «Грейт Вол» являются основным мотивом для их покупки, но при этом следует соблюдать меру в желании сэкономить. Поставщиками такого товара на рынок могут быть частные лица и специализированные компании. В первом случае вы покупаете детали на свой страх и риск, поскольку частник не проверяет пригодность запчастей к дальнейшей эксплуатации.

Профессиональная разборка, которой занимается наша компания, полностью исключает такие риски. Все запчасти из нашего каталога проходят обязательное тестирование на пригодность и предпродажную подготовку. Мы честно указываем на возможные мелкие дефекты деталей (с соответствующим снижением цен), которые или легко устранимы, или не критичны для дальнейшего использования запчастей. Кроме того, мы предоставляем вам недельный срок, чтобы убедиться в их годности.

rss