Главная Новости

Паркетная доска Tarkett

Опубликовано: 05.10.2018

видео Паркетная доска Tarkett

TARKETT!!! Подробная инструкция по укладке паркетной доски от производителя

Паркетная доска Tarkett

Натуральность сегодня ценится очень высоко. Пол из натурального дерева создает в помещении уют, гармонию и комфорт. Паркетная доска Tarkett из ценных сортов натуральной древесины, создаст в помещении особую атмосферу и подчеркнет изысканный вкус и статус владельца.



Особенности и преимущества доски

Верхний слой паркетной доски Tarkett производится из разной древесины. Это:

Ясень. Дуб. Бук. Орех. Ятоб. Мсас. Кемпас.

Многообразие пород деревьев, используемых для изготовления паркета, позволяет подобрать покрытие, безупречно подходящее к интерьеру помещения по оттенку, фактуре и рисунку.


Паркетная доска Tarkett Salsa Дуб Натур

Особая технологи сушки древесных заготовок, обеспечивает конечному продукту стойкость к резким изменениям климатических условий. Нанесение защитного лакового покрытия на слой из ценной древесины продлевает срок службы изделия.

Целых шесть слоев лака гарантируют паркетной доске Таркетт стойкость к повышенной влажности, ультрафиолетовому излучению, химическим веществам и истиранию. Как результат, укладывать такие полы можно в различных помещениях.


Укладка паркетной доски Tarkett по диагонали

Отличительной чертой напольного покрытия от представленного производителя, является вмонтированная замковая система T-Lock. Данный механизм обеспечивает легкое соединение досок одним нажатием, без образования щелей. Проводить укладку пола можно самостоятельно без использования клея, гвоздей и специального оборудования.

Паркет «Таркетт» в магазине «Напольные покрытия»

Приобрести недорого паркетную доску Tarkett в Москве сегодня могут все желающие. Посетив наш магазин любой покупатель подберет безупречное покрытие для пола. Среди широкого ассортимента продукции, представленного в нашем каталоге, потребитель обязательно найдет паркет высокого качества по доступной цене.

По вопросам цены на паркетную доску Tarkett звоните по телефону: +7 495 784-66-55 или заказывайте на сайте обратный звонок.

rss