Главная Новости

CERESIT - клеи для плитки, затирки ,самовыравнивающиеся смеси, для напольных покрытий, для изготовления стяжек, отделки фасадов: фасадные краски и штукатурки,материалы для гидроизоляции .

Опубликовано: 05.10.2018

ceresit     -   Одно из ведущих направлений деятельности компании «Хенкель» - это разработка и производство материалов для ремонта и строительства.

Важную часть направления по разработке и производству материалов для ремонта и строительства компании «Хенкель» занимают строительные смеси и клеи под брендами CERESIT и THOMSIT. Продукцию под этими торговыми марками представляет на российском рынке компания «Хенкель Баутехник».


Профессиональная теплоизоляция фасадов

Смеси CERESIT включают в себя четыре категории продуктов:

системы материалов для плиточной облицовки: клеи для плитки, затирки и т.д.;

системы материалов для устройства полов: самовыравнивающиеся смеси, клеи для напольных покрытий, материалы для изготовления стяжек и т.д.;

системы материалов для утепления и декоративной отделки фасадов: фасадные краски и штукатурки, материалы для систем утепления фасадов, штукатурные и шпаклевочные смеси и т.д.;

материалы для гидроизоляции помещений.

Строительные смеси CERESIT обладают высокой популярностью на рынках Центральной и Восточной Европы, в большинстве стран этого региона марка занимает лидирующие позиции.

Завод по производтсву продукции фирмы CERESIT расположен в городе Коломна Московской области.

В России CERESIT входит в тройку ведущих западных марок, имеющих локальное производство цементных строительных смесей.

Марка THOMSIT входит в лидирующую группу профессиональных марок строительной химии в России. Под этим брендом производятся строительные смеси для устройства пола и клеи для напольных покрытий (линолеума, ковролина, паркета и т.д.).

Смеси и клеи THOMSIT занимают главенствующие позиции на рынках Западной Европы, а в Германии THOMSIT уже на протяжении нескольких лет - безусловная марка №1 и любимый партнер профессионалов-укладчиков.

                                                            Главная страница.         Карта сайта .

                                                 

По всем вопросам    обращайтесь по телефону     8 916 663 16 57                                                                                           Александр 

rss