Главная Новости

Купить геотекстиль "Дорнит" по цене от 14 руб/м2. Любые плотности

Опубликовано: 05.10.2018

Геотекстиль дорнит - это нетканное полотно, изготовленное иглопробивным способом с использованием полиэфирных и полипропиленовых волокон. Дорнит поставляется в рулонах шириной от 1-6 метра, и намоткой от 50 до 200 метров. 

Акции и Предложения

применение дорнита

Использование дорнита

Основными целями использования геотекстиля «Дорнит» являются разделение слоев в дорожном строительстве, защита почв от эрозии, фильтрация и дренаж, а также возможны различного рода комбинации этих целей. 


Отсыпка и дренаж участка за копейки. Итог.3 серия

Высокая упругость, пластичность Дорнита и способность воспринимать довольно значительные нагрузки позволяет использовать его и как отличный армирующий материал. Таким образом, на общую функциональность дорожного полотна не влияют даже заметные повреждения местного характера. На сохранении первоначального состояния дороги сказываются и отличные фильтрующие свойства материала в сочетании с уже упомянутой способностью к водопропусканию.

Купить Дорнит в нашей компании вы можете оформив заявку на сайте, либо позвонив по нашим телефонам: 8 (831) 423 67 73, 8 (800) 500 75 47. Цена на Дорнит от 14 руб. за квадратный метр.

rss