Главная Новости

Теплонит

Опубликовано: 05.10.2018

видео Теплонит

Ваш заказ дорнит, теплонит. Звоните!!!

Теплонит – это новый материал, создание которого стало возможным из-за накопившегося многолетнего опыта производства и использования геотекстильных материалов. Теплонит – материал композиционный, получаемый методом термоскрепления геотекстиля и полиэтиленовой пленки. Грамотное сочетание этих двух материалов даёт возможность успешно использовать все их преимущества.


Теплонит, нетма теплонит Актив Геосинтетика

В итоге этого своеобразного «симбиоза» удалось получить уникальный материал, имеющий немало преимуществ:

устойчивость к гниению, разрушению грызунами и насекомыми; возможность использования на любых грунтах, что сокращает затраты на монтаж; экологичность; небольшой вес.

При производстве Теплонита используется полиэтилен высокого давления. Это сильно повышает гидроизоляционные способности материала и обеспечивает наиболее высокий уровень водонепроницаемости. В то же время полиэтилен с обеих сторон надежно защищён геополотном, а потому гидроизоляционные качества материала со временем не ухудшаются, полиэтилен под действием ультрафиолета не разрушается и не теряет своих свойств.


Производство полотна Теплонит ВК

Акции и Предложения

ГДЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ТЕПЛОНИТ

Теплонит благодаря своей структуре хорошо сочетает функции подложки и геомембраны. То есть слой полиэтиленовой плёнки придаёт материалу гидроизоляционные качества, а геополотно защищает её от воздействия агрессивных сред, ультрафиолетовых лучей и придаёт материалу в целом хороший запас прочности. Эти качества теплонита объясняют его универсальность.

ТЕПЛОНИТ: ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

Более чем доступная цена – отнюдь не единственное преимущество материала, определяющее выбор в пользу Теплонита. Значительные средства экономятся за счет предельно простого монтажа – полотна можно соединять просто внахлест, присыпая землей, или скрепляя их скобами. Особенно интересно будет Теплонит купить тем компаниям, которые ранее уже укладывали полиэтиленовую плёнку между двумя слоями геотекстиля для достижения высокой прочности при хорошем уровне гидроизоляции. Покупка Теплонита обойдётся намного дешевле.

Среди других преимуществ материала можно выделить:

высокую механическую прочность – это снижает возможность повреждений при укладке и в процессе эксплуатации; устойчивость к разнообразным химическим воздействиям; отличные противофильтрационные и гидроизоляционные качества; нечувствительность к низким температурам; устойчивость к биологическим воздействиям (образование плесени и грибков); высокий уровень звукоизоляции. 

ТЕПЛОНИТ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ ОТ КОМПАНИИ НССГЕО

Теплонит в Нижнем Новгороде выпускает компания НССГЕО. У нас вы можете купить Теплонит разных марок по вполне доступной цене и при наиболее высоком качестве. Если вам требуется надежный гидроизоляционный материал, то Теплонит от НССГЕО – ваш выбор.

rss