Главная Новости

Пробник концентрированного универсального средства «Экспертное очищение» (11218)

Опубликовано: 05.10.2018

видео Пробник концентрированного универсального средства «Экспертное очищение» (11218)

Кеды Flora, желтое платье, толстовка - заказы Фаберлик 5, 6 и 7 каталоги
Вес: 52 гр. , Объём: 50 мл.



Концентрированное универсальное средство «Экспертное очищение» создано специально для эффективного удаления жира и грязи с большинства моющихся поверхностей кухни. Благодаря своей особой формуле, оно обеспечивает быстрое, мягкое и тщательное очищение, при постоянном использовании гарантирует более легкое удаление новых загрязнений.


Заказ Фаберлик №6 2018

Средство экономично в использовании и характеризуется пониженным пенообразованием, что обеспечивает легкость его смывания и отсутствие остаточных следов даже на блестящих покрытиях.

Экспертный взгляд на чистоту!

Рекомендовано для очищения столешниц, «фартуков», столов, полок, вытяжек и другой кухонной мебели из различных материалов: пластика, включая глянцевые покрытия, плитки, керамики, фарфора, стекла, натурального камня, холодильников и СВЧ. Максимальное удаление кухонной грязи и любых пищевых, масляных и жировых загрязнений.  Бережно к пластиковым, натуральным и другим деликатным поверхностям. Не оставляет разводов. Легко смывается. Облегчает последующие очищения. Эффективно устраняет характерные неприятные кухонные и пищевые запахи. Бережно относится к коже рук (возможно использование без перчаток), имеет нейтральный уровень pH.  Имеет приятный цитрусовый аромат с нотами сладкого грейпфрута. Подходит для ежедневного применения. Биоразлагаемо, без хлора и других агрессивных компонентов.

Срок годности: 24 месяцев с даты изготовления, указанной на упаковке.

Свидетельство о государственной регистрации

Сертификат " Халяль "

Изготовлено по заказу ОАО «Фаберлик», Россия, Москва, ул. Никопольская, 4

Страна производства: Россия

Импортер: ИООО «Фаберлик-РБ», г. Минск, ул. Гикало, 3, пом. 25
rss