Главная Новости

Напольная пробка Corkstyle Time Parquet HYDRO в Екатеринбурге

Опубликовано: 05.10.2018

Пробковое покрытие Time Parquet Hydro — легкий, упругий и эластичный материал, обладающий высокими звуко- и теплоизоляционными свойствами. Это незаменимый и универсальный материал для внутренней отделки жилых помещений. Коллекция напольного покрытия из пробки не только подчеркивает природную красоту изделия, но и отлично вписывается в современные требования в части неброских и пастельных тонов, гармонично вписывающихся в любой интерьер.

Пробка — природный антистатик, где не накапливаются электрические заряды. Благодаря этому за ней не только легко ухаживать, но и с ней легче дышится, что особенно важно там, где проживают дети и пожилые люди, астматики и аллергики.

Пробка Time Parquet Hydro обладает химической инертностью и одним из главных ее качеств является экологичность, ведь она не содержит в своем составе никаких вредных для здоровья людей и окружающей среды веществ.

Важно и то, что благодаря ячеистой структуре материал пожаробезопасен. Возможности пробки практически безграничны. Она украсит собой любой интерьер, привнесет в него легкость и оригинальность, стиль и неповторимость.

В своем первозданном виде она смотрится великолепно и уместна в классических помещениях и интерьерах в стиле модерн, авангард или хай-тек.

rss