Главная Новости

Директором Нижегородского филиала компании «Югория» назначена Александра Акимова

Опубликовано: 05.10.2018

    Просмотры: 1153  

Директором Нижегородского филиала Государственной страховой компании «Югория» назначена Александра Акимова.

Александра Сергеевна окончила Нижегородский государственный университет им. Лобачевского по специальности «Филология». В страховании работает с 2008 года. Карьеру начинала в ООО «Росгосстрах», где возглавляла местное территориальное подразделение компании, успешно развивала партнерский, агентский и офисный каналы продаж. Позже руководила управлением по региональной работе Центрального и Восточного округов головного офиса СГ МСК в Москве: выстраивала систему работы филиалов с дилерами, процессы взаимодействия со СТОА.

В новой должности Александра Акимова займется приведением всех бизнес-процессов Нижегородского филиала в соответствие с требованиями ГСК «Югория». Основные задачи подразделения в текущем году: выход на желаемый финансовый результат, минимизация судебных расходов, выполнение планов по сборам.

«Перспективы «Югории» в нашем регионе достаточно позитивны. Сегодня мы акцентируем внимание на развитии партнерских отношений с автодилерами, обилие которых в городе и области позволяет нам с оптимизмом смотреть на реализацию базовой задачи компании – развитие добровольного автострахования, – отметила Александра Сергеевна. – Мы нацелены на построение прочных отношений со всеми партнерами, создание четкой, прозрачной модели взаимодействия с каждым из них. Достижение договоренностей – только начальный этап, основная цель нашей работы – долгосрочное сотрудничество и выполнение всех обязательств перед партнерами».

По словам нового директора, система работы филиала в ближайшем будущем станет более динамичной, оперативной, «Югория» будет более открытой для страхователей, партнеров и агентов. Все это позволит продолжить успешную работу и укрепить позиции филиала в Нижнем Новгороде.

Источник:

 

rss