Главная Новости

Садовые разборные тентовые навесы из поликарбоната для автомобилей

Опубликовано: 05.10.2018

видео Садовые разборные тентовые навесы из поликарбоната для автомобилей

158 Навес из ПВХ труб и занавесок для ванной.
Навесы из поликарбоната
высота,    ширина,    длина стоимость за кв. м.
любая от 27000 руб.

Для того, чтобы благоустроить свой приусадебный участок и делает его современным и придать ему эстетический вид в первую очередь необходимо позаботиться о постройках, которые помогут вам наладить быт и выделить полноценное место для отдыха. В этом случае наша компания всегда придет к вам на помощь, и предложить большое количество вариантов строительных конструкций. К примеру, мы можем вам предложить садовое навесы из поликарбоната , которые станут отличным украшением вашего участка и найдут свое применение.



             Также за последнее время очень востребованными стали разборные навесы для автомобилей , ведь не у каждого человека на даче найдется достаточно свободного места. Чтобы выстроить гараж. Поэтому навес становиться идеальным вариантом для небольших дачных территорий. Еще одним плюсом разборного навеса является возможность, при необходимости перенеси его на новое место или же полностью демонтировать на зимний период.

Большой выбор материалов позволяет нашей компании производить тентовые навесы для автомобилей , навесы из поликарбоната и профнастила. Каждый клиент в зависимости от своего бюджета и представлений имеет возможность выбрать самый удобный вариант. Очень востребованными в последнее время стали навесы для автомобилей и поликарбоната , которые имеют невысокую стоимость и являются надежными и долговечными. Все это возможно благодаря большим преимуществам поликарбоната, который используется для накрытия навеса. Этот материал имеет высокую прочность, выдерживает низкие температуры, а также является достаточно гибким материалом.


Комплект боковых стен для тентового навеса

            Строительство навесов для машин - это услуга, которой в последнее время пользуется большое количество людей, которые смогли оценить преимущества и удостовериться в качестве проводимых нашими специалистами работ. Скачать прайс-лист в формате XLS

Получить консультацию и оформить заказ можно с 9-00 до 21-00 ч. по телефонам


Shelterlog.ru - Тентовый навес 3 х 6,1

+7 (495) 517-95-72     ,     +7 (925) 867-66-57

rss