Главная Новости

Играйте онлайн в автомат Piggy Riches на сайте клуба Платинум

Опубликовано: 05.10.2018

видео Играйте онлайн в автомат Piggy Riches на сайте клуба Платинум

Calling All Cars: Curiosity Killed a Cat / Death Is Box Office / Dr. Nitro

Поросячье Богатство — своеобразный виртуальный слот, который выделяется в числе других моделей. Разработчики Нетент проявили при его создании уйму креативности. Даже название Piggy Riches свидетельствует об этом. Ведь именно в форме свинки выпускают самые популярные копилки. Заходите на сайт казино Вулкан, где играть онлайн на деньги  можно круглосуточно. А работа саппорта поможет новичкам получить быстрые ответы на важные вопросы.


Игровые Гейминатор слоты Ревущие Сороковые (Roaring Forties) от Novomatic на сайте Sqancheli.com

Сколько стоит спин автомата Поросячье Богатство

Общая стоимость раунда зависит от таких параметров:

Каков номинал игрового жетона: доступные эквиваленты находятся в промежутке между 10 и 50 центами. Уровень ставки: всего их 10. Стоимость калькулируется таким образом: всегда активных 15 линий умножаются на номинал виртуальной монеты. Если ставка повышается с помощью кнопки «Уровень№ важно учесть, что размер одного шага кратен 15.

Расчеты приведены для понимания алгоритма, поскольку слот высчитывает все автоматически. Ваша задача — сделать ставку и настроится на добычу выгодных комбинаций.

Джекпот и призовые выплаты по символам

В автомате Piggy Riches предусмотрены сюжетные и обычные игровые элементы. Естественно, что тематические символы приносят больше выплат. И в этом слоте самая крупная — это х2000. Такой приз получает тот игрок, который соберет комбинацию из 5 мешков с драгоценностями в рамках заданных 15 линий.

Чуть поменьше назначена выплата за комплект банковских карточек — х1000. За ключ можно получить х750, за кошелек — х400 и за копилку — х200. Минимальный приз — это 5 ставок за 3 изображения поросячьей копилки. Карточные пиктограммы приносят от 125 ставок за 5 тузов до 5 взносов за тройку десяток.

Piggy Riches — это веселый и прибыльный слот. Если вы сделаете хорошую ставку, то есть все шансы превратить его в инвестиционную копилку, приумножив свою сумму в 2000 раз. Неплохой результат для быстрых денег. Запускайте спины и вырабатывайте собственную стратегию обогащения с аппаратом Поросячье Богатство.

rss