Главная Новости

Фотосессия с цветным дымом

Опубликовано: 05.10.2018

видео Фотосессия с цветным дымом

☀Фотосессия с цветным дымом☀Как работать с факелами☀Фотосессия на природе

Для каждого человека очень важна память, каких либо событий. Для этого человечество давно придумало фотографию. А вместе с этим и появилась фотосессия. На фото можно запечатлеть ребенка или взрослого, или же группу людей.


Фотосессия с дымовыми шашками (smoke bomb)

Чтобы сделать более яркую и неповторимую фотографию, используют различную атрибутику. К примеру: довольно популярен сейчас цветной дым . Все люди хотят сделать фотографию необычной или же украсить фотографии своего торжества.


Как сделать фотосессию с цветным дымом

Особенностью, которая усложняет работу с дымом- это его время. Горит дым от 30 секунд до трех минут. Довольно маленький промежуток времени, для большого количества фотографий. Поэтому нужно точно знать, что вы хотите увидеть в итоге на фото. Дым может быть на заднем фоне. Или же может быть одним из главных составляющих фотографии.

Для опытных фотографов работа с цветным дымом не составит труда. А вот для тех, кто мало знаком с данным видом пиротехники, лучше потренироваться, а потом делать фотографии для людей.

Сам дым бывает различного цвета. Его цветовая палитра настолько велика, что каждый найдет подходящий цвет для себя. Фото с дымом можно сделать в любое время суток. Как днем при естественном освещении, так и ночью при искусственном освещении. Ночные снимки получаются сказочными и таинственными, что придает неповторимость фотоснимку.

Давайте рассмотрим преимущества фотосессии с цветным дымом:

• Первым и самым важным достоинством дыма является- безопасность. Шашки- это вид пиротехники, но они самые безопасные и безобидные. С ними вы будете уверенны, что они не навредят вашему здоровью. А существуют они двух видов: которые зажигаются огнем и без него.

• Вторым, но не менее важным фактором является- доступность. Купить цветной дым могут все желающие. Как в магазинах пиротехники, так и в интернет-магазинах. Где вы увидите большой выбор по цвету и цене.

• Третье- это яркие цвет. Любое время года и праздник насытят цветные шашки с дымом.

• После, по важности идут испытанные вами эмоции, при проведении такой фотосессии. Это мощный заряд энергии и неповторимых ярких эмоций.

• Очень важно, что снимки с дымом, можно сделать в любое время суток.

• Последнее, но не менее важное- это то, что дым не запачкает вашу одежду и руки, если вы будете его использовать по инструкции.

Так же у цветного дыма есть и недостатки, такие как:

• Первый недостаток- это едкий запах. Им может пропитаться ваша одежда и волосы. Так же могут слезится глаза и вызвать кашель при глубоком вдохе.

• Несмотря на довольно приличную цену, время горения шашки достаточно маленькое. От 30 секунд до 3минут и сам дым быстро рассеивается. Поэтому рассчитываете на то, сколько вы сможете воспользоваться шашкой при покупке.

• Последний недостаток- это то, что не каждый фотограф справится с задачей фотосессии с цветным дымом. Для этого нужен большой опыт и концентрация.

Давайте подведем итоги по цветному дыму. Очень важно найти хорошего фотографа. Тщательно продумать место и концепцию фотосессии. Точно знать, что вы хотите видеть в итоге, и обсудить это с профессионалом. Выберите цвет который вам подходит. И сделайте незабываемые, таинственные и запоминающиеся снимки, которые будут хранить память, важного для вас события. Желаем вам самых наилучших, интересных и неповторимых снимков с цветным дымом.

Просмотров: 1170

Дата: Среда, 19 Апреля 2017

rss