Главная Новости

Металлический стеллаж для цветов

Опубликовано: 05.10.2018

видео Металлический стеллаж для цветов

Мой стеллаж для цветов! Полки и стеллажи для цветов с подсветкой белого цвета своими руками

Описание


МОЙ НОВЫЙ СТЕЛЛАЖ ДЛЯ ЦВЕТОВ + ОСВЕЩЕНИЕ, КАКИЕ ЛАМПЫ Я ИСПОЛЬЗУЮ

 

В любой квартире или доме неуютно и пусто при отсутствии комнатных растений и цветов. Они очищают воздух, доставляют эстетическое удовольствие, создают комфорт, и чем больше их тем лучше. С другой стороны большое количество растений создает большое количество проблем: у каждого свой график полива, разная потребность в освещении, да и просто банальная нехватка свободного места в квартире. На вопрос: как же все-таки расположить домашние растения, чтоб избежать всех проблем? – есть простой ответ: стеллаж для цветов.


Стеллаж для цветов за 512 р.

Этот предмет интерьера позволяет не только разместить растения правильным способом, но и станет современным украшением помещения. Отличительная способность стеллажа – возможность разместить растения на разных уровнях так, чтобы небольшие цветы не были загорожены своими более высокими и объемными собратьями. Для этого поместите цветы с крупными стеблями на верхних ярусах, а невысокие опустите на нижние – так их станет лучше видно.

Стеллажи для цветов могут изготавливаться из любого материала. Однако, металлические стеллажи для цветов отличаются особой прочностью и долговечностью, они не деформируются под весом ваших растений.

Светильник каждого яруса стеллажа укомплектован четырьмя 18 Вт лампами, с возможностью регулировки как высоты светильника так и его мощности на каждом ярусе. Регулируемая мощность освещения позволяет разместить на одном стеллаже как очень светолюбивые растения, так и растения не требовательные к освещению, экономя электроэнергию на их подсветке.

Общая характеристика стеллажа для цветов:

Стеллаж сборно-разборный. Высота каждого яруса может быть различной и устанавливается при сборке. Светильники могут перемещаться над растениями вверх-вниз по направляющим, фиксируясь на нужной высоте с помощью винтов. Меняя высоту подвеса ламп, вы меняете величину освещенности растений. В собранной конструкции стеллажа светильники подключены параллельно и выведены на один сетевой провод. Стеллаж комплектуется автоматом, предохраняющим светильники от замыкания при случайном попадании на них воды или другого воздействия.

 

 

rss