Главная Новости

Какие преимущества имеет мягкая кровля и как её производят?

Опубликовано: 11.10.2018

видео Какие преимущества имеет мягкая кровля и как её производят?

"Дачный ответ": Просторная ванная с зеркальной перегородкой и широкий балкон для чилаута

Очень важно чтоб крыша дома была надёжной, крепкой и тёплой, поэтому нужно использовать только лучшие кровельные материалы. Большой популярностью пользуется мягкая кровля. Она имеет презентабельный внешний вид, повышенные гидроизоляционные характеристики, доступность. Производство мягкой кровли усовершенствуют с каждым годом.


МОНТАЖ МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦЫ. МОНТАЖ МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦЫ своими руками. ♦DIY CAM♦

Таким образом, она отличается отличным качеством и её широко применяют. Изготовление кровли мягкой происходит в несколько этапов. Сначала производят стеклохолст. Для его изготовления используют стекловолокно, применяют бумажную технологию. Так как стеклохолст выполняет функцию связывания основание, его пропитывают битумом. Следующий этап заключается в  том, что минеральная крошка наносится на лицевую сторону черепицы битумной. С помощью специального  станка происходит накатывания окрошки. Далее необходимо нанести битум и кремниевый песок на   внутреннюю сторону стекловолокна.


Гидроизоляция Белгород! Новинка R COMPOSIT Жидкая Гидроизоляция

Мягкая кровля довольно легко монтируется. После её установки остаётся небольшое количество отходов. Чаще всего мягкую кровлю монтируют на скатные крыши, которые имеют большой угол наклона. К преимуществам такой кровли можно отнести и то, что она не выгорает и её не нужно красить. Она является водонепроницаемой и имеет устойчивость к лишайникам и грибкам.

Кроме того, мягкая кровля способна выдерживать перепады температуры. За счёт того, что мягкая кровля не способна создавать эффект паруса, ей не страшны очень сильные порывы ветра. Малый вес позволяет не производить усиленную конструкцию фундамента. Очень много преимуществ имеет мягкая кровля и поэтому является такой востребованной. Среди различных видов кровли, данная кровля отличается невысокой стоимостью.

 

12.08.2014

rss