Главная Новости

Как правильно провести гидроизоляцию кровли

Опубликовано: 11.10.2018

видео Как правильно провести гидроизоляцию кровли

Гидроизоляция кровли, монтаж контробрешетки и обрешетки

Каким должен быть дом, в котором мы живем? Во-первых, он должен быть уютным. Поэтому, мы покупаем красивую и удобную мебель, хорошую технику и различную фурнитуру. Во-вторых, наш дом должен быть светлым и теплым, поэтому мы покупаем мансардные окна, а так же шторы для мансардных окон . В-третьих, наш дом должен быть устойчивым к ветрам и прочим нападкам погоды. Поэтому не удивительно, что работы по установке гидроизоляции становятся популярными с каждым годом.



Гидроизоляция - это плотный водонепроницаемый слой. Он состоит из различных окрасочных, рулонных и прочих материалов. Основная функция этих материй – защита строительных конструкций от негативного воздействия дождя, снега, подземных вод и прочих негативных факторов. Благодаря качественной гидроизоляции обеспечивается прочная и надежная защита здания, что увеличивает срок его эксплуатации.


Это шедевр! Гидроизоляция кровли | Крыша под гидроизоляцией Delta(Dorken)

На данный момент можно выделить следующие виды гидроизоляции: антифильтрационная, антикоррозионная, окрасочная, штукатурная, литая, засыпная, пропиточная, инъекционная и т.д.

Гидроизоляционные пленки будут способствовать надежной защите крыши от переизбытка влаги и возникновения сырости. Благодаря умело проведенным работам, вы защитите  свой дом от любых капризов природы, а также атмосферных осадков. Стоит также отметить, что материалы, которые применяются для гидроизоляции, не будут мешать естественной вентиляции. Благодаря этому ваш дом будет защищен от вредной влаги, потерь тепла и образования плесени. Порывистые шквалы ветра будут заносить под крышу разнообразные атмосферные осадки. К этому необходимо быть готовым, подумав о приобретении и установке гидроизоляционной пленки.   


Конденсат на кровле + неправильная пароизоляция. Ремонт кровли от Кровмонтаж. (Часть№"2)

Главная задача гидроизоляции - препятствие проникновению влаги снаружи и ее беспрепятственный выход изнутри. Все выбираемые для работ материалы должны соответствовать трем основным параметрам: влагостойкость, паропроницаемость и плотность.

Гидроизоляционная пленка имеет следующие преимущества: 

долговечность; водонепроницаемость; высокая прочность; эластичность; отличная теплостойкость; устойчивость к коррозии; возможность укладки даже при низком температурном режиме; стойкость к воздействию УФ-облучения; возможность укладки на любые подготовленные поверхности; простота монтажа;

Гидроизоляцию кровли должен проводить только опытный специалист, который сможет учесть все нюансы для дальнейших работ, например, если Вы решите установить мансардные окна Fakro . Не имея знаний и специального оборудования – вы ничего не сможете сделать. Поэтому доверяйтесь только профессионалам своего дела!  

rss