Главная Новости

Купить рулонный газон в Климовске по низкой цене

Опубликовано: 11.10.2018

видео Купить рулонный газон в Климовске по низкой цене

Грунт планировочный Способ добычи и погрузки. Доставка Грунта планировочного от ГефестАвто

Чтобы купить рулонный газон в Климовске, обращайтесь к сотрудникам нашей компании. Мы работаем по всему Подмосковью, а также в ряде других регионов Российской Федерации.


Песок некондиционный (с камнями 20 мм) и его доставка на участок. ГефестАвто

Что вы приобретаете?

Качественный продукт, выращенный из лучших травосмесей в условиях средней полосы. Это дает гарантию хорошей приживаемости. Такое покрытие отлично переносит даже суровые зимы. Великолепный сервис: подготовка почвы, профессиональная укладка рулонов, уход, пока газон не прижился, рекомендации по дальнейшему обслуживанию. Широкий спектр дополнительных услуг: ландшафтный дизайн, уход не только за травяным покрытием, но и за цветами, деревьями, кустарниками: стрижка, полив, защита от вредителей, болезней. Оптимальная цена на все без исключения продукты и сервисы.

Делайте выбор в нашу пользу

На стороне «Мира газонов» масса преимуществ:

Опыт работы компании на рынке достиг уже четверти века. Профессиональный коллектив, сотрудники с профессиональным агрономическим, дизайнерским образованием. Поставщики травосмесей с мировым именем. Дополнительные материалы, инструменты и техника высочайшего качества. Сотни успешных проектов по всей России.

Поэтому мы рекомендуем выбрать для укладки рулонного газона в Кашире или других подмосковных населенных пунктах наши услуги. Недорого, точно по срокам и качественно вы получите зеленый ковер, о котором так давно мечтали!

rss