Главная Новости

Стартер для мотоблока - купить по низкой цене с доставкой по Украине

Опубликовано: 11.10.2018

видео Стартер для мотоблока - купить по низкой цене с доставкой по Украине

видео Покрышка с камерой 4,80/4.00-8/ 8 PR на тачку строительную 8-ми слойная

Мотоблоки представляют собой технику, которая используется для обработки почвы и других сельскохозяйственных работ. Однако, при поломках техника не сможет функционировать нормально. Ее владельцам нужно выполнить ремонт, который подразумевает диагностику и замену запчастей. При возникновении затруднений запуска двигателя придётся установить новый стартер на мотоблок , так как эта проблема свидетельствуют об его износе.



Стартер на мотоблок

Стартер для мотоблока представляет собой элемент, который запускает работу техники. Работа начинается с раскручивания маховика, который накапливает кинетическую энергию, обеспечивающую прокрутку вала.

Бывает 2 типа устройств:

ручной (кик-стартер, кривой, рукоятка запуска) электрический

На большинство моделей техники можно устанавливать как первый, так и второй тип. В состав этих механизмов входит большое количество отдельных комплектующих. Они могут столкнуться с поломкой при эксплуатации в ненадлежащих условиях и при увеличенных нагрузках, на которые они не рассчитаны. При возникновении поломки нужно проводить ремонт своевременно, иначе техника не сможет функционировать и сельскохозяйственные работы придется приостановить.


Культиваторы и мотоблоки FORTE

Ручной стартер для мотоблока

Ручной стартер для мотоблока представляет собой устройство, которое начинает работу за счет механического воздействия. Пользователь дергает за ручку со шнуром и двигатель заводится. Для небольших и средних мотоблоков такой способ запуска является простым. Для тяжелых моделей с водяным охлаждением, особенно для моделей в 10 или 12 л.с., безусловно, удобнее работать с электрическим аналогом.


✅ Инструкция как запустить ручным стартером дизельный мотоблок с воздушным охлаждением. SAD-OK.COM ✅

Ремонтировать ручной стартер очень просто. В нашем магазине есть все комплектующие: ручка, веревка, шкив, пружин, ремонтный комплект.

Электрический стартер для мотоблока

Устройство чаще всего применяется на дизельных моделях, особенно, с водяным охлаждением. Процесс работы начинается с соединения шестерней привода с венцом маховика, что приводит к пуску стартера и разъединению маховика и приводной шестерни. Работа устройства является кратковременной и в дальнейшем движении техники он не принимает участия.

Купить стартер для мотоблока с доставкой по Украине Вы всегда можете в нашем магазине. У нас есть детали на двигатели:

168F 170F 177F 188F 178F 186F 180N 190N 195N

Стартер на мотоблок ручной, электрический стоимость на moimotoblok.com.ua

Название товара Цена
Шайба уплотнительная форсунки (R190) 13 грн.
Ручка стартера и веревка (168F) 21 грн.
Пружина стартера (168F) 28 грн.
Ручка стартера и веревка (188F) 32 грн.
rss