Главная Новости

Слинг напрокат

Опубликовано: 12.10.2018

видео Слинг напрокат

Май слинг Love & Carry. Инструкция по использованию

Если Вы не уверены в том, стоит ли Вам покупать тот или иной слинг, Вы можете взять его напрокат и оценить все его преимущества на личном опыте. Вместе с прокатным слингом Вам необходимо заказать слингоконсультацию по скайп или очно. Подробнее здесь .



Условия проката: слинг выдается в прокат на 1 неделю. В качестве залога Вы оставляете сумму, равную стоимости слинга. Вы забираете слинг, предварительно позвонив по телефону 8-965-141-55-75. Через неделю Вы возвращаете слинг. Если по окончании срока проката Вы решили купить слинг, то Вы возвращаете нам "прокатный" слинг и выбираете новый той расцветки, которая Вам нравится. В таком случае Вам ничего не надо платить за прокат. Если Вы решили не покупать слинг, тогда мы вернем Вам полностью сумму залога, а стоимость проката составит 600 рублей.


Коляски и пандусы напрокат. Специалисты центра "Семья" помогают родителям особенных детей

Мы просим Вас возвращать слинг в том состоянии, в котором Вы его получили - чистым и отглаженным. И будем за это очень признательны! :)

Если Вы хотите взять несколько слингов напрокат, Вам необходимо оставить залог за каждый слинг, который Вы берете напрокат. Если Вы решили купить хотя бы один из слингов, Вам не будет нужно ничего платить за прокат. Если Вы решили не покупать ни один из слингов, стоимость проката составит 600 рублей.

Если у Вас нет возможности забрать прокатный слинг самостоятельно, мы можем привезти его Вам с курьером. Вам будет необходимо оплатить каждый приезд курьера: когда он привезет прокатный слинг и когда будет менять на новый/забирать прокатный.

rss