Главная Новости

Купить тканый текстиль Геоспан ТН по низкой цене

Опубликовано: 12.10.2018

Компания STSGeo предлагает своим клиентам тканый геотекстиль – эффективный армирующий материал, широко применяющийся во всех отраслях строительства и благоустройства.

Ключевая задача тканого геотекстиля – укрепление грунтового основания под объектами строительства и благоустройства: жилыми и промышленными зданиями, автомобильным и железнодорожным полотном, вдоль береговых склонов рек и других водоемов.

Ключевая особенность материала – высокий уровень прочности и сопротивления на разрыв.

Добиться такого эффекта удается за счет уникальной структуры геотекстиля.

Особенности

Тканый геотекстиль изготавливается из полимерных нитей, которые переплетаются между собой одним из возможных способов: диагональным, холстовым или панамским плетением.

Марка материала определяется его плотностью – количеством отдельных полимерных нитей на конкретную единицу измерения площади.

Плотность определяет эксплуатационные свойства материала, такие как коэффициент водопроницаемости, эластичность, прочность.

Для повышения упругости и прочности нередко используется технология дополнительной фиксации мест переплетения полимерных нитей (полиэстер, полиэфир), что позволяет использовать такой тканый геотекстиль в строительстве крупных гидротехнических и прочих конструкций.

Области применения

дорожное строительство – обустройство садовых дорожек, тротуаров, автомобильных дорог и магистралей, железных дорог, взлетных полос; гражданское и промышленное строительство – частные и высотные дома, промышленные объекты; строительство гидротехнических сооружений – дамбы, плотины, мосты и т.п.; обустройство водоемов – бассейнов, прудов, рек, озер; строительство энергетически-сетевых магистралей – нефтепроводы, трубопроводы, ЛЭП.

Тканый геотекстиль Геоспан ТН обладает хорошей фильтрующей способностью (дренирующими свойствами), отличается долговечностью (не гниет на протяжении многих десятилетий). Это делает его использование максимально рациональным.

В компании STSGeo вы можете купить тканый высококачественный геотекстиль Геоспан ТН 16-100 по самой выгодной цене от 25 руб/м2. Мы готовы в любое время суток ответить на все ваши дополнительные вопросы и принять заявку на поставку материалов или проведение работ по берегоукреплению и обустройству прилегающих территорий.

rss