Главная Новости

Печать на футболках и бейсболках, нанесение логотипа методом шелкографии

Опубликовано: 12.10.2018

видео Печать на футболках и бейсболках, нанесение логотипа методом шелкографии

Печать кепок термотрансфером

Уже 8 лет компания "БегуПак" занимается нанесением логотипов на футболки и бейсболки. Так же мы можем изобразить ваш фирменный логотип, на флаге компании, или на одежде сотрудников, это, несомненно, закрепит вашу креативную стилистику и привлечет внимание будущих клиентов.



Вашу индивидуальность сможет подчеркнуть оригинальная картинка или фотография, которую нанесут на куртку, спортивный костюм или же зонт. Печать на футболках в виде логотипа вашей компании или разнообразных рисунков мы выполняем с помощью шелкографии.

При малых и средник тиражах, самый подходящий способ нанесения качественной печати – шелкография. На мировом рынке, в настоящее время, наиболее популярный и общедоступный вид нанесения изображения методом шелкографии.

Шелкография на ткани

Шелкография – это один из видов трафаретной печати , изображение наносится водяными и масляными красками на сетку (из любой прочной материи), натянутую на рамку, где участки сетки покрывают непроницаемым для краски составом, краска продавливается ракелем при печати через отверстия сетки на поверхность.

Шелкография впервые возникла в 20 веке, и по настоящее время используется для воспроизведения изображения, а так же для репродуцирования произведений искусства. Кроме этого применяется для проектирования авторских произведений, с декоративными красками и цветами.

rss