Главная Новости

Дом из пеноблоков "Идилия". Цена

Опубликовано: 12.10.2018

В последние годы строительство жилых домов из пеноблоков стало не только востребованным, но и доступным. Поэтому сегодня строительство домов из пеноблоков недорого – это реальность. Из этого материала возводят одно- и двухэтажные жилые дома, а также гаражи.

Дом из пеноблоков «Идиллия»

Каждая семья мечтает о собственном уютном гнездышке. Причем, все чаще люди из тесных городских квартир стремятся в собственные дома. И это вполне объяснимо. Ведь свой дом дарит неповторимое чувство свободы, а также домашнего уюта.

Компания «Строй Дом Свой» готова предложить своим клиентам различные варианты, не только одноэтажные, но и проекты двухэтажных домов из пеноблоков с гаражом. Дом «Идиллия» как раз относится к их числу.

В данном проекте представлен двухэтажный дом с общей площадью в 98 м2. Любой из наших клиентов может заполучить дом из пеноблоков под ключ недорого. Цена строения по указанному проекту составит 1 900 000 рублей. При необходимости мы внесем в него некоторые корректировки, чтобы он был максимально комфортным и отвечал всем вашим представлениям о собственном доме.

Опытные проектировщики предусмотрели в этом проекте все, что необходимо для комфорта и уюта. Для приема гостей стоит отвести огромную гостиную, окна в которой выполнены в виде арок. Особое внимание непременно нужно уделить балконам, а также защищенному гаражу. Теперь строительство домов из пеноблоков недорого – это реально. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы приблизиться к своей мечте.

В компании «Строй Дом Свой» работают опытные специалисты, за свою многолетнюю практику они в совершенстве освоили самые современные технологии. Теперь мы предлагаем своим клиентам низкие цены наряду с высоким качеством работ.

Дома из пеноблока: преимущества

Такой материал, как пеноблок, появился в строительной индустрии относительно недавно. Тем не менее, популярность его стремительно возрастает. Объяснить это можно его многочисленными достоинствами. Для жилого дома первоочередное значение имеют такие качества построек, как пожаробезопасность и экологичность. Также для будущих хозяев будет приятна доступность материала и простота работы с ним, что положительно отражается на общей стоимости постройки.

Кроме того, пеноблок характеризуется прекрасной теплопроводностью. Не удивительно, что в выполненном из него доме будет комфортно и прохладно в жаркий летний день, а также тепло и уютно даже когда придут суровые зимние морозы. Сам материал демонстрирует отменную стойкость к перепадам температур, что также немаловажно.

rss