Главная Новости

Печать на кружках

Опубликовано: 12.10.2018

видео Печать на кружках

Фото печать на кружке

 

Наша компания может осуществить печать на кружках  для Вас или Вашей компании. Мы можем напечатать на кружках фото изображение или логотип. На кружку можно нанести абсолютно любое полноцветное изображение или текст. Печать на кружках получается качественная и четкая. Используется метод сублимации, при котором краска проникает внутрь покрытия кружки и уже никак не смывается и не царапается. Объем кружки 250 мл.



Если Вы желаете сделать макет самостоятельно, то размеры поля для печати на кружке следующие: 215мм Х 85 мм разрешение 300dpi. Если фон этого поля имеет полную заливку цветом или текстурой, то желательно по краям сделать плавный переход в белый цвет где-то на последних 5 мм справа и слева. Это необходимо для того чтобы скрыть возможные незначительные изменения цвета по краям.



Изображение печатается с отступом от верхнего и нижнего края кружки на 4мм. это так же необходимо, т.к. по краям изображение может не пропечататься, или напечататься неравномерно.

Макет для печати на кружках желательно предоставлять в векторном формате или psd или tiff с сохранением слоев. Наличие слоев в макете необходимо, т.к. иногда требуется подвинуть изображение, чтобы отцентровать его точно посередине кружки.


Брак при печати на кружках? Будем бороться.

Если Вы не имеете возможности подготовить макет, присылайте нам фото, логотип или текст, и мы сами сделаем макет и предложим Вам на утверждение.

Тираж кружек может быть от 1 штуки. Сроки изготовления тиражей следующие:

До 100 шт 1-2 дня (при необходимости можно сделать за сутки после утверждения макета)

200 шт 2-3 дня. и т.п. Если необходимо уложиться в  более сжатые сроки то это так же возможно, особенно при тиражах более 1000 шт.

Виды Кружек, на которых возможна печать:

 

Цены на печать на кружках зависят от тиража и материала кружки, на которой производится печать. Цветность не играет роли. Можете печатать хоть одним цветом, хоть полноцветом. Самый бюджетный вариант - это печать на кружках белых, обычных. Далее по цене идут кружки с цветной заливкой внутри и цветной ручкой. И наконец самымые дорогие выходят кружки - хамелеоны. т.к. стоимость самой кружки достаточно высокая. Но в то же время цена на  печать на кружках - хамелеонах оправдывается необычным визуальным эффектом, который проявляется при нагревании кружки. Для тех кто никогда не видел , кружка-хамелеон может стать волшебным подарком, который принесет много восторга и удивления.

rss