Главная Новости

Проект C-038-1S

Опубликовано: 12.10.2018

видео Проект C-038-1S

Modifie ton jeu de F1 (F1 2010 à F1 2014) !

Организация строительного процесса:

Доставка и разгрузка строительных материалов в пределах 50 км от МКАД. Организация проживания и питания рабочих. Комплекс строительных работ. Расходные и сопутствующие материалы. Технический контроль качества и технологии работ.

Фундамент свайно-ростверковый.



Стены и перекрытия :

Несущие стены, обшитые ОСП с базальтовым утеплением 150мм с гидропароизоляцией. Перегородки, обшитые ОСП с минерало-ватным утеплением т.100мм. Устройство чернового пола из обрезной доски 200*100мм. Устройство междуэтажного перекрытия из бруса 200*100мм.

Кровля:


Update EUI 6.0.030s Without Twrp and Root , install by System Updater App, How To Download

Устройство стропильной системы из доски из доски 50*200мм. утепление стропильной системы базальтовой ватой т.200мм. Финишное покрытие ондулином. Внешняя отделка:

Отделка наружних стен сайдингом. Установка окон (двухкамерные стеклопакеты).

*В цену включено: материал, работа, доставка (до 50 км от МКАД), погрузочно-разгрузочные работы.

**Цены на строительство коробки дома в базовой комплектации рассчитаны для двухэтажных домов со вторым мансардным этажом и простой формой геометрии стен и фундамента, без цокольного этажа. Кровля двухскатная со средним углом наклона. Входная группа, терраса, веранда, балкон и кровля со сложной геометрией, а так же все дополнительные сложные архитектурные элементы рассчитываются отдельно.

***Комплектация дома и перечень материалов, используемых при строительстве, могут быть изменены и дополнены в зависимости от Ваших пожеланий.

****Стоимость строительства, указанная на сайте, является ориентировочной и может быть изменена в отдельных случаях.

Строительство коробки дома.

Отделка фасада сайдингом

Устройство водосточной системы Альта-Профиль. Эстетическая отделка крыши с устройством вентилируемых элементов Альта-Профиль.

Внутренняя отделка:

Черновые отделочные работы. Укладка плитки в санузлах. Подготовка стен под обои. Наклейка обоев. Устройство полов включающее: утепление (100мм), пароизоляция, чистовой пол из 100% массива дерева или ламината, плинтуса, покрытие лаком в три слоя. Устройство потолков включающее: утепление (100мм), шумоизоляция, пароизоляция, обшивка гипсокартонном, шпаклевка, покраска либо устройство натяжных потолков. Утепление кровли минеральной ватой (200 мм).

Коммуникации:

Отопление: электрический котел, Алюминиевый радиатор Sira, разводка труб, опресовка, тосол. Электричество (с использованием сертифицированного медного провода NYM, розетки и выключатели. Устройство вывода канализации. Устройство водопровода.
rss