Главная Новости

«Мужские букеты» что они из себя представляют?

Опубликовано: 12.10.2018

видео «Мужские букеты» что они из себя представляют?

Mozart Le Nozze di Figaro Salzburg 2006 Netrebko rus eng subs

У многих из нас складывается впечатление, что дарить цветы мужчинам неуместно. Купить большой букет цветов непринято для мужчины во многих семьях даже на крупные праздники, но сегодня эта тенденция изменяется.



Теперь цветы с доставкой для мужчины – это обычная практика для наших курьеров. Крупные праздники, деловые мероприятия – эти поводы дают возможность преподнести мужчине цветы в Омске .

Но следует помнить, что букет цветов для мужчин и женщин немного отличается. В первую очередь следует обращать внимание на оттенок букета для мужчины. Обычно мужчинам дарят букеты весьма сдержанных расцветок. Цветы, букеты, розы … Мужчины по-другому воспринимают красоту цветочных композиций. Женщинам можно выбирать цветы более нежных оттенков: белых, розовых, персиковых. В то время как мужчине будет уместнее подарить цветы глубоких насыщенных цветов.


Женский корпоратив - Принцесса огорошена - Уральские Пельмени (2017)

Красные, бордовые, алые розы, или гладиолусы, или спокойные молочно-белые амараллисы, яркие герберы и даже белоснежные каллы – вот отличные варианты для мужских букетов. Очень элегантно смотрятся эти или иные виды в обрамлении большого количества зелени. В крупных магазинах можно найти все эти цветы, Омск , кстати, богат на крупные флористические лавки и интернет-магазины цветов , где можно выбрать отличный букет цветов для мужчины.


Какие цветы НЕЛЬЗЯ ДЕРЖАТЬ ДОМА, а какие можно

Кроме того обратите внимание на форму букета для мужчины. Композиции из цветов для мужчин обычно вытянутой формы. Флористы советуют выбирать цветы на высоких мощных стеблях, их легче собрать в букет нужной формы. Не стоит дарить мужчинам пышные букеты, мужской букет должен покорять содержанием, а не количеством.

Пусть это будут три цветка в букете, но сильных, высоких, подчеркивающих мужественность адресата.

Для мужчин чаще всего покупают розы в Омске . Букет этих цветов без ленточек, бантиков и других упаковочных материалов выглядит по-деловому строго и красиво. Очень важно при этом, чтобы качественной была каждая роза, Кения чаще всего поставляет самые красивые и в то же время качественные растения.

Букет самых красивых роз для мужчин лучше упаковать в простую упаковочную бумагу или пленку, которая только придаст законченный вид букету. Красоту цветов не стоит подчеркивать дополнительными элементами.

Если вы не знаете, как преподнести букет цветов мужчине правильно, то вашу проблему решит доставка цветов, Омск ежедневно объезжают наши курьеры, чтобы доставить букеты по назначенному адресу. Вы можете порадовать своего любимого мужчину, отца, брата, друга, компаньона или шефа –ведь такой подарок – это всегда красиво, а композиции из цветов для мужчин – это еще и стильно, ярко и оригинально.

Ведь не зря принято считать букет цветов самым универсальным подарком. Но только вам следует точно знать, что такой подарок придется по вкусу вашему адресату. Если вы сомневаетесь в этом, то за помощью и консультацией вам следует обратиться к нашим флористам, которые предложат вам массу оригинальных идей преподнести букет цветов и оформить его таким образом, чтобы у вашего дорогого человека не возникло даже сомнений в его красоте и в искренности ваших мотивов.

rss