Главная Новости

Установка кондиционеров Краснодар

Опубликовано: 12.10.2018

видео Установка кондиционеров Краснодар

Установка сплит систем в Краснодаре | «Сплит Краснодар»

Для того, чтобы наслаждаться установленным кондиционером на протяжении долгого времени, и не обращаться за помощью в сервис для починки прибора , изначально следует подойти к вопросу установки серьезно и ответственно. Для этого рекомендуется не только остановить свой выбор на качественной и надёжной модели климатической системы, но и найти подходящего специалиста для установки кондиционеров в Краснодаре .



Основной проблемой практически у любой модели кондиционера является один значимый недостаток – сложность в монтаже. Человек, не имеющий опыта и специальных навыков в этой работе, непременно столкнётся с рядом сложностей при установке. В случае, если всё-таки получилось это сделать, никто не даст гарантии на качественную работу кондиционера. Делаем вывод – установка кондиционера должна быть произведена специалистом.


Установка и монтаж кондиционеров: тонкости и секреты

Процесс монтажа предусматривает ряд определённых действий, включающих:

Процесс подготовки внутреннего блока для последующей его установки; Подготовка наружного блока для его монтажа; Прокладка трубопроводной системы в стенах, чтобы провести трассу; Прокладка самого кабеля длиною в 2 метра;

Безусловно, необходимо помнить, что проложить непосредственно кабель и произвести монтаж обоих блоков, следует выполнить ряд специальных операций. Запланировать определённые работы невозможно, так как всё индивидуально и нужно смотреть по ситуации и в зависимости от здания, где будет установлен кондиционер. Зачастую, кроме основного пакета работ, специалисты вынуждены дополнительно производить работы на высоте, альпинистские и штробельные виды работ, в связи с монтированием сплит системы на высоких зданиях.


КОНДИЦИОНЕР. СПЛИТ-СИСТЕМЫ. ПОДГОТОВКА И МОНТАЖ ТРАСС. РАСПОЛОЖЕНИЕ БЛОКОВ. СТОИМОСТЬ.

Стоимость предоставления услуг по установке кондиционеров в Краснодаре устанавливается, исходя из конкретных особенностей здания, количества этажей, общего пакета выполненных работ. Посчитать примерную цену установки можно после осмотра объекта. Также предлагается перечень услуг в полном объёме при необходимости произвести за пределами города. При наличии уже установленного старого кондиционера специалистам не составит труда его ликвидировать и освободить место для установки новой системы. Чтобы правильно и надёжно установить систему кондиционирования, следует не только знать все нюансы монтажа, но и разбираться в принципах работы самого кондиционера и возможности регулирования его функций. Именно по этим причинам стоит обратиться к квалифицированным и опытным специалистам в Краснодаре.

Фирм, которые предоставляют услуги по монтажу систем климатического контроля в Краснодаре множество. Но далеко не все выполняют поставленные задачи правильно и с предоставлением гарантийного срока эксплуатации. Никто ведь не хочет заплатить большие деньги за покупку кондиционера и разочароваться в его работе лишь потому, что монтажники недостаточно качественно установили его. По этой причине стоит серьёзно отнестись к выбору компании для установки, которая имеет не только громкое имя, но и славится большим количеством довольных клиентов.

Зачастую, надёжные компании предоставляют свои услуги на таких договорённостях:

Работа проводится в несколько этапов, избегая погрешностей в установке; Дополнительные детали и материалы применяются только от официального производителя; По завершению монтажных работ, компания обязана представить все необходимые документы с гарантийным обслуживанием;

Установка кондиционеров в Краснодаре  производится лишь опытными специалистами.

rss