Главная Новости

Облицовочный утеплитель для дома снаружи из экструзионного пенополистирола Техноплекс 100 цена

Опубликовано: 12.10.2018

видео Облицовочный утеплитель для дома снаружи из экструзионного пенополистирола Техноплекс 100 цена

Монтаж пенопласта между стен/Тонкости и нюансы- [masterkladki]



Технические характеристики
 
Размер одной плиты 1180х580х100 мм
Вес упаковки    11 кг
Площадь 2.74 м2
Объем 0.274 м3
Плотность 26-35 кг/м3
Водопоглощение за 24 часа          не более 0.2% по объему
Горючесть Г4
Срок службы не менее 50 лет
Допустимый температурный режим эксплуатации    -70°С +75°С
Упаковка полиэтиленовая пленка
Количество листов в упаковке  4 шт

 


Утеплять дерево пенополистиролом или пенопластом нельзя. Все по уму

Уличный облицовочный утеплитель для дома снаружи под кирпич, для газобетона и газосиликатных блоков Техноплекс 100 мм – этоэкструзионный полипористирол, который как нельзя лучше подходит для обшивки внешних стен. Собственно, ничто не мешает использовать его и для внутренних работ по утеплению, однако достаточно большая толщина в 10 см предполагает, что данные панели будут использоваться именно как наружный утеплитель.

Специальное предложение магазина отделочных и строительных материалов Материал-Строй

Особая цена на утеплитель для дома снаружи, а также на теплоизоляцию для фасада и каркасных стен при заказе от 50 упаковок. Цена на Техноплекс 100 мм при покупке 70 м­­3 фасадного и облицовочного утеплителя одного производителя включает бесплатную доставку по Москве и Московской области.

Назначение

?      Это идеальный вариант фасадного утеплителя кирпичного дома, так как в зависимости от реализуемого проекта Техноплекс 100 можно монтировать под облицовочный кирпич или поверх основной кладки стен с последующей обработкой снаружи фасадной штукатуркой .

?     Колодезная кладка также предполагает применение данных наружных панелей.

?     Подобная теплоизоляция подходит не только для капитальных несущих стен из газобетона, газосиликатных блоков и прочих видов бетона, также это отличный уличный утеплитель быстро сборных и каркасных конструкций.

Собственно, при помощи данного вида экструзионного пенополистирола можно утеплить не только стены, но и пол, перекрытие, крышу или балкон. В силу своих физико-механических свойств данные изоляционные блоки часто применяют при обустройстве фундаментов и гидроизоляции подземных и подвальных помещений. Особенно в местах с близким залеганием грунтовых вод и на почвах, склонных к заболачиванию.

 

Особенности

Любая хорошая наружная теплоизоляция предполагает достаточно широкий температурный диапазон эксплуатации. Для Техноплекса допустимы колебания температуры в пределах от +75°С до -75°С. И что особенно важно, его теплопроводность для условий применения и в сухом, и во влажном климате составляет не более 0.034 Вт/(м*К). Таким образом, кладка дома остается сухой, а фасад не потребует ремонта в течение нескольких лет (при условии соблюдения технических норм при монтаже изоляционных блоков и отделочных материалов). 

rss