Главная Новости

Забор из евроштакетника

Опубликовано: 12.10.2018

видео Забор из евроштакетника

Установка Евроштакетника. Процесс и варианты.

Забор из евроштакетника уже давно не новинка в сфере обустройства загородных домов и участков, но всё же остаётся одним из наиболее популярных и современных систем ограждения. Евроштакетник достойно впишется в любой загородный или городской ландшафт и придаст индивидуальность вашим владениям.


хитрости установки евроштакетника

Существует множество вариантов установки такого забора, он изготавливается в разных цветах и размерах, а так же обладает долгим сроком службы, неприхотливым в уходе и конечно доступной ценой. Бывает односторонним или двухсторонним, прямым или фигурным, П-образным или М-образным. Его покрытие может быть полимерным или порошковым, может имитировать дерево или натуральный камень. Все эти качества, несомненно, влияют на цену забора и его принадлежность.


Забор из металлического штакетника FinFold.

Забор из металлического евроштакетника отлично обеспечивает просвет и позволяет получать необходимую вентиляцию. Обычно зазор между штакетником колеблется от 1 до 6 см на выбор, так же можно устанавливать забор и в шахматном порядке.

Металлический штакетник мало чем отличается от технологии производства профнастила, который стал очень востребован в строительстве и, особенно при установке заборов. Основой материала здесь также как и у профлиста является оцинкованная сталь, имеющая наивысшие эксплуатационные характеристики. Однако забор из евроштакетника помимо серьёзного и надёжного препятствия отличается своей лёгкостью, воздушностью и конечно привлекательным видом.

Забор из евроштакетника отлично комбинируется с различными отделочными материалами, кирпич, камень. Может устанавливаться на бетонно-монолитную ленту, использоваться при установке ворот и калиток. Если вы решили устанавливать двухсторонний штакетник или штакетник в шахматном порядке не забудьте обратить внимание на покраску каркаса. Так как, нанося только грунтовку, которая входит в стандартную установку забора и бывает светло-серой или красно-коричневой вы серьёзно можете нарушить всю красоту и эстетичность своего ограждения. Забор из металлического евроштакетника под ключ включает в себя:

Столбы 60х60х2мм с заглушками, лаги 40х20х2мм, штакетник фигурный или прямой (на стоимость не влияет), грунтовка каркаса на выбор светло-серая или красно-коричневая, установка евроштакетника с выбранной вами высотой и зазором (влияет на стоимость), саморезы в цвет штакетника, установка, доставка. Цена за погонный метр забора из евроштакетника под ключ начинается от 1150 рублей.

Забор из металлического евроштакетника долгие годы будет радовать вас своей привлекательностью и конечно исполнять своё прямое назначение в виде современного охранного ограждения. Тем более в области строительства и установки заборов он всё больше и больше набирает свою популярность.

rss