Главная Новости

Что такое ВИП-подарки: идеи презентов для мужчин и женщин

Опубликовано: 12.10.2018

видео Что такое ВИП-подарки: идеи презентов для мужчин и женщин

Подарки для тех, у кого все есть

В нашем лексиконе приставка «VIP» приобрела значение чего-то сверхдорогого, хотя в своем первоначальном значении это, скорее, нечто особенное и эксклюзивное. Потому, когда речь идет о ВИП-подарках, стоит обращать внимание не столько на стоимость изделия, сколько на его оригинальность и соответствие вкусам и статусу того, кому вы их преподносите.


Креативный подарочный набор

Элитные подарки для мужчин

Мужчине можно купить ВИП подарок , который будет отображать его увлечения. Зачастую это всевозможные походные наборы, дорогая экипировка для охоты и рыбалки, эксклюзивные модели автомобилей и парусных судов. Если вы достаточно знаете вкусы и привычки человека, хорошим личным подарком может стать бутылка элитного алкоголя, коробка дорогих сигар. Однако учтите, что подарки такого характера приемлемо тому, кого хорошо знаете – другу, родственнику.


ЧТО ПОДАРИТЬ МУЖЧИНЕ НА 23 ФЕВРАЛЯ

Если же речь идет о солидном презенте для партнера по бизнесу или начальника, лучше выбрать что-то из деловой категории. Например:

письменные принадлежности известных фирм; настольные принадлежности из дерева и камня; деловые дневники и блокноты в кожаном переплете.

Они стоят достаточно дорого, зато составят правильное впечатление и понравятся любому деловому человеку.

ВИП-подарки для женщин

Корпоративные подарки женщинам не отличаются от деловых подарков для мужчин. Разве что их список можно дополнить разнообразными безделушками, которые женщины чаще используют на своих столах: статуэтки, красивые настольные часы, рамки для фотографий.

Близкой девушке можно и нужно дарить драгоценности. Ни одна леди не откажется от нового колье, браслета, колечка или цепочки. Даже если она не носит украшения повседневно, есть мероприятия, на которых без них не обойтись. Интересным подарком может стать шкатулка-органайзер. Сейчас их делают в разных стилистиках. Такой предмет станет не только удобным местом для хранения мелочей, но и украшением интерьера.

Взрослым женщинам и домохозяйкам понравится презент в виде красивого хрустального или фарфорового сервиза, серебряного подноса. Также обратите внимание на изысканные предметы декора: высокие напольные вазы, шелковые диванные подушки, ковры ручной работы.

Выбирая ВИП-подарок, оценивайте не только его внешний вид, но и качество. Это должно быть добротное исполнение, преимущественно натуральные и долговечные материалы. Особенно приветствуются изделия ручной работы.

rss