Главная Новости

3D Заборы

Опубликовано: 12.10.2018

видео 3D Заборы

Монтаж 3Д забора из сварной сетки. г. Тюмень, май 2017г.

Забор 3D или забор из сварной сетки – это новое поколение современных систем ограждений, основой которого служат оцинкованные металлические прутья, сваренные между собой методом точечной сварки. Прочность конструкции достигается благодаря вертикальным арматурным стержням с изгибами, так называемым рёбрами жёсткости. На каждой секции может находиться по несколько таких изгибов предотвращающих поперечный излом ограждения. За счёт V-образной формы таких вертикальных прутков эта сварная конструкция и получила своё название 3d забор.



Одним из основных качеств таких современных 3d систем ограждений является долговечность, так как их срок службы не менее 50 лет. Обеспечивает такой длительный период эксплуатации специальная технология многослойного покрытия, в состав которой входят: 1) цинк, предотвращающий процесс коррозии, 2) полимерное покрытие, служащее отличной защитой от механических повреждений, 3) нанокерамика, реагирующая на изменение температуры и ультрафиолет.


забор из сварной сетки гиттер 3D своими руками

3D заборы отличаются своей универсальностью в различных сферах применения, чаще всего они устанавливаются на промышленных, муниципальных и административных объектах. Устанавливаются сварные заборы 3d и при ограждении коттеджей, спортивных и детских площадок, автомобильных и железнодорожных трассах и конечно садовых товариществах.

Надёжность и прочность 3D забора не уступит заграждениям, изготовленным из бетона, кирпича или ковки, а внешний вид всегда подчеркнёт вашу индивидуальность. Так же усилит безопасность объекта и сможет предотвратить любое проникновение на вашу собственность.

Цена на сварные заборы 3d определяется такими составляющими как, толщина прутка, размер ячеек, цвет полимерного покрытия, высота и длина секций.

Установка 3d забора под ключ довольно проста и удобна. Секции доставляются готовыми, вам нужно определиться только с размерами, столбы 60х60х2мм в комплекте с заглушками, заглубление столбов на 1,2м с использованием бензинового бура и ручной забивкой, крепёж (скобы или хомуты). Сам процесс установки занимает меньше времени, чем например установка забора из профнастила или сетки-рабицы.

Ворота и калитки для таких конструкций изготавливаются из таких же секций и могут быть любых размеров. Очень часто 3d заборы комбинируют с автоматическими откатными воротами. Возможность установки автоматической входной группы добавит массу преимуществ этим современным системам ограждений.

Высокая устойчивость, сохранность окружающего ландшафта, долговечность срока службы, привлекательный внешний вид, качественная безопасность, все эти качества вы получите, заказав услугу, установка 3d забора под ключ.

rss