Главная Новости

Циклевка паркета в Серпухове

Опубликовано: 12.10.2018

видео Циклевка паркета в Серпухове

Ремонт санузла в Серпухове
Наименование работ\Тарифы "Стандарт"

390 руб/м2 

"Стандарт+"

590 руб/м2 

"Премиум"



690 руб/м2 

"Все включено"

1390 руб/м2 

"Цветной паркет"

1390 руб/м2 

"Бесцветное масло"

940 руб/м2 

"Цветное масло"

1290 руб/м2 

Циклевка барабанной машиной (Украина)
Циклевка ленточной немецкой машиной
Шлифовка плоскошлифовальной немецкой машиной
Полировка паркета
Нанесение грунт-лаком в 1 слой
Нанесение лаком в 3 слоя
Нанесение гелем в 2 слоя
Нанесение колорантом в 1 слой
Нанесение бесцветным маслом в 2 слоя
Нанесение цветным маслом в 1 слой
Шпаклевание щелей
Паркетная химия и расходные материалы Лак Текс Профи (Россия). Абразивы Лак Loba Optifinish (Германия). Абразивы Лак Loba Optifinish (Германия). Абразивы Лак Bona Traffic. Шпатлевка. Гель. Абразивы Колорант Bona Create. Абразивы Масло Bormo либо Osmo. Абразивы Масло Bormo либо Osmo. Абразивы
Вывоз мусора
Доставка оборудования в пределах МКАД

Правильное выполнение профессиональной циклевки деревянного паркета – это залог долговечности, красоты и устойчивости напольного покрытия к преждевременному износу. Если вы заботитесь о том, чтобы интерьер вашей квартиры, дома или офиса всегда оставался привлекательным и производил положительное впечатление на случайного зрителя, то циклевка паркета станет выгодным вложением в высокий эксплуатационный ресурс этого элемента отделки. Мы позаботимся о том, чтобы ваш паркет оставался таким же гладким, ровным и блестящим, как и в день укладки!


Плитка из Серпухова

Услуга циклевки деревянного паркетадоступна для всех жителей Москвы и Московской области, включая Серпухов. Мы тщательно следим за тем, чтобы стоимость обслуживания паркетного пола всегда оставалась комфортной для каждого заказчика. Уточнить цены на процедуру циклевки деревянного паркета можно в соответствующем разделе нашего сайта, или воспользовавшись онлайн-калькулятором. Обратите внимание на то, что точная цена рассчитывается индивидуально, после того как мастер в Серпухове приедет по указанному вами адресу и оценит текущее состояние напольного покрытия.


В Серпуховском районе нашли клад

Хотите узнать больше о том, как именно выполняются циклевочные работы на паркете? Позвоните нам и получите бесплатную консультацию по вопросам обслуживания паркета прямо по телефону!

Услуги компании
rss