Главная Новости

Газонокосилка

Опубликовано: 12.10.2018

видео Газонокосилка

Триммеры. Обзор бензиновых газонокосилок.

Сертификат на газонокосилку – это разрешительный документ, который удостоверяет соответствие данной продукции нормам качества, безопасности, позволяет свободно обращать данную продукцию на рынке Таможенного союза.



Является ли получение сертификата на газонокосилку обязательной процедурой?

Да, оформление такого разрешительного документа является обязательным. Это регламентировано ТРТС на низковольтное оборудование, который устанавливает требования к товарам такого типа.

Для чего может потребоваться сертификат на газонокосилку?

Получение такого документа необходимо для предпринимателей, которые занимаются:


Новые мультики - Газонокосилка. Мультики про машинки от Доктора Машинковой

Производством данной продукции; Импортом и экспортом таких товаров; Их реализацией.

Где получить этот сертификат?

Сертификацию низковольтного оборудования быстро и эффективно можно пройти в центре «Севтест». Наши специалисты помогут Вам в проведении лабораторных испытаний, подготовке необходимых документов. Также они окажут Вам бесплатные консультативные услуги .


тест драйв самая лучшая газонокосилка почему купил John Deere z355e ztrack 42"

Как проходит сертификация?

Эта процедура состоит из нескольких основных этапов:

Вы обращаетесь в «Севтест». Далее мы помогаем Вам собрать необходимые документы, составить заявку. После происходит отбор образцов товаров, и мы направляем их в одну из ведущих лабораторий, сотрудничающих с нами. В лаборатории товар тестируют на соответствие требованиям Техрегламента. Иногда газонокосилки проверяют прямо в условиях производства – в этом случае экспертная группа выезжает на предприятие и проводит анализ. При успешном завершении экспертиз составляется разрешительный документ, который Вы и получаете.

Какие документы требуется предоставить?

В пакет документации необходимо включать:

Заявление на проверку. Наименование оборудования, его описание, технические документы на косилку. Реквизиты производителя, контракт поставок на косилки и инвойс. Ранее полученные сертификаты, в том числе и от производителя (если они есть).

Как долго действует сертификат на газонокосилку?

Такой разрешительный документ может выдаваться максимально на пять лет, если его получают на серийный выпуск/поставки газонокосилок. Если же Вы планируете ввезти единичную партию, то в итоге получите документ, который не будет ограничен по периоду использования (но его можно использовать только на указанную в документе партию).

Как долго он оформляется?

В нашем сертификационном центре «Севтест» Вы сможете получить его максимально быстро – у нас есть персональный сертификационный орган, и нам не нужно тратить время и деньги наших клиентов на обращение в другие органы и структуры.

За более подробными сведениями обращайтесь в «Севтест». Мы поможем Вам на всех этапах оценки качества.

rss