Главная Новости

064 Подставка регулировочная

Опубликовано: 12.10.2018

Характеристики подставки регулировочной М16 от РОЛТЭК для откатных ворот

Подставки регулировочные М 16 (артикул 064) используется совместно с опорами ЭКО или ЕВРО . В конструкции откатных (сдвижных) ворот подставки применяются для выполнения следующих функций:

Облегчение монтажа ворот: позволяют в процессе монтажа ворот производить регулировку полотна по высоте и регулировку траектории движения полотна.

Обеспечение регулировки положения опор в процессе эксплуатации ворот: позволяют производить регулировку полотна по высоте и регулировку траектории движения полотна.

Продление срока службы опор.

Подставки регулировочные крепятся к поверхности закладной на сварку. После предварительной прихватки подставок регулировочных к фундаменту, створку ворот необходимо из среднего положения, прокатить в крайние открытое/закрытое положение ворот. При прокатывании створки необходимо производить настройку опор роликовых по высоте и боковому смещению с использованием подставок регулировочных. Если в процессе настройки ворот недостаточно бокового смещения в пазах опор роликовых, то необходимо переставить подставки регулировочные.

rss