Главная Новости

Недорогой дом из лиственницы сибирской Москва

Опубликовано: 12.10.2018

видео Недорогой дом из лиственницы сибирской Москва

Монтаж планкена. Работы по фасаду. Деревенская жизнь городских. Просто Константиновы.

Чтобы узнать больше об интересующей Вас услуге, пожалуйста, перейдите в раздел «Продукция» , на главную страницу сайта или свяжитесь с нашим менеджером в разделе « Контакты ».



 

Дом из лиственницы сибирской Москва - это прекрасная возможность проживать в качественном и уютном доме, который отличается великолепной теплоизоляцией и отличной долговечностью. При соблюдении технологии строительства дома из лиственницы способны послужить вам в течение многих десятков лет.


Планкен из лиственницы: виды, особенности применения и монтажа

 

Использование бруса из сибирской лиственницы позволяет существенным образом снизить стоимость работы. В сравнении с другими материалами сметная стоимость возведения такого дома из лиственницы сибирской в Москве 20-30 % ниже. Отметим также, что древесина и брус в частности является отличным экологичным материалом, который не содержит каких-либо вредных веществ. Именно  благодаря своему уникальному свойству пропускать воздух, не нагревая и охлаждая его, позволяет отлично защитить тепло внутри дома в зимнее время года и сохраняет прохладу в летний зной. При использовании правильно подобранного материала дом из лиственницы сибирской Москва не нуждается в каком-либо дополнительном утеплении. Идеально ровная поверхность материала позволяет обойтись без выполнения каких-либо отделочных работ. Домовладелец, возведя коробку дома из лиственницы сибирской в Москве, может перекрыть крышу, вставить двери, окна, постелить пол и жить в построенном доме.


Где использовать вагонку - вагонка из лиственницы

 

 

Услуги по строительству домов из лиственницы сибирской в Москве предлагаются сегодня различными строительными компаниями. Вам необходимо правильно выбрать подрядчика, который и займётся строительством. От того насколько правильно сделал выбор, зависит качество строительства, его стоимость и сроки возведения дома. Может рекомендовать вам обратиться в компанию Светлица, специалисты которой предлагают услуги качественного и недорогого строительства. Дом из лиственницы сибирской Москва от компании Светлица может быть возведёна в максимально короткий срок. В предложении компании вы найдёте десятки разнообразных проектов строительства, которые отличаются своей этажностью и площадью. Каждый клиент сможет с лёгкостью подобрать тот или иной вариант жилого дома для себя. Также большой популярностью пользуются дачные дома из сибирской лиственницы. На все проводимые строительные работы специалисты компании Светлица предлагает необходимые гарантийные обязательства. Вы можете быть уверены в точном исполнении договорных обязательств.

 

 

 

rss