Главная Новости

Купить твердотопливные котлы Tis в Украине, цена на твердотопливный котел Тис

Опубликовано: 12.10.2018

видео Купить твердотопливные котлы Tis в Украине, цена на твердотопливный котел Тис

Твердотопливный котел Kuper 15 кВт Купер обзор

Твердотопливные котлы Tis – эффективный обогрев на основе твердого топлива

Твердотопливный котел Тис спроектирован для экономичного отопления сооружений различного назначения. Купить твердотопливный котел Tis – это обеспечить себя безупречным продуктом из котловой стали особой прочности. Он предназначен для работы в центральном отоплении с применением тяги дымохода.



Компания СантехСклад предлагает купить твердотопливный котел Тис белорусского производства по выгодной цене в удобное время. На сайте нашего интернет-магазина представлена вся детальная информация о продукции.

Твердотопливный котел Тис: особенности и преимущества

В качестве сырья в твердотопливных котлах Tis используется торф, уголь. В конструкции предусмотрена большая камера для загрузки дров, что увеличивает время работы до 16 часов. Котел длительного горения автоматически поддерживает заданную температуру.


Твердотопливные котлы TATRAMET BIOTEX

Важным преимуществом котлов есть тот факт, что их доставляют в собранном виде. Мастеру нужно лишь установить оборудование на нужное место и подключить без удлинителей к электрической сети.

Купить твердотопливный котел Tis в компании СантехСклад – значит приобрести товар с высоким КПД, обеспечивающимся инновационным теплообменником и длительным сроком службы.


Cупер котел KOZAK-29 твердотопливный на дровах - утилизатор длительного гор. верхняя загрузка

rss