Главная Новости

Декорировать интерьер Вашего дома помогут изделия из сибирской лиственницы в Москве и Твери!

Опубликовано: 12.10.2018

Чтобы узнать больше об интересующей Вас услуге, пожалуйста, перейдите в раздел «Продукция» , на главную страницу сайта или свяжитесь с нашим менеджером в разделе « Контакты ».

Компания «Светлица» работает в данном сегменте рынка уже достаточно продолжительное время, успев себя зарекомендовать как надежного, проверенного партнера, который всегда выполняет свои обязательства. Приоритетным направлением нашей компании выступает производство изделий, продажа, а также монтаж изготовленной продукции. Мы работаем с разными породами древесины, поэтому мы можем предложить своим клиентам изделия в широком ценовом диапазоне.

Разнообразные изделия из сибирской лиственницы в Москве и Твери для декора Вашего дома!

В последнее время изделия из дерева, включая элементы декора интерьера, приобретают все большую популярность. Мы регулярно проводим мониторинг рынка и тщательно анализируем полученные результаты. Благодаря этому ассортимент нашей компании включает широкий перечень продукции: доска обрезная, брус сухой и естественной влажности, доска строганная, доска для пола. Также мы предлагаем ламинат, сибирская лиственница в Москве и Твери выступает основным материалом для производства этого напольного покрытия в силу технологических особенностей лиственничной древесины.

Мастера, работающие в нашей компании, обладают колоссальным практическим опытом, что позволяет нам гарантировать должное качество проводимых работ независимо от объема и сложности проекта. Наша бригада паркетчиков профессионально, качественно и в сжатые сроки уложит любое напольное покрытие.

Если Вы выбираете для своего дома ламинат, сибирская лиственница в Москве и Твери подойдет как нельзя лучше!

Лиственница по праву считается уникальным материалом, поскольку его можно использовать не только внутри, но также снаружи дома. При этом доска или ламинат из сибирской лиственницы сохраняет внешний вид в идеальном состоянии независимо от интенсивности эксплуатации и климатических условий.

Древесина лиственницы обладает следующими качествами и преимуществами:

Возможность применения в любых условиях эксплуатации, благодаря тому, что ламинат из лиственницы может похвастаться чрезвычайной устойчивостью как к нагрузкам и излишней влаге, так и температурным перепадам. Наличие в составе древесины достаточного количества дубильных веществ обеспечивает изделию идеальное внешнее состояние без дополнительной обработки;

Выбирая изделия из сибирской лиственницы в Москве и Твери , можно смело рассчитывать на многообразие оттенков, среди которых Вы сможете подобрать идеальный цвет, который подойдет к интерьеру Вашего дома;

Возможность сочетать такие изделия с другими материалами, например, природным или искусственным камнем. Такая комбинация позволит выгодно подчеркнуть особенность интерьера и сделать интересные акценты;

Возможность использовать продукцию в Твери и Москве на загородных участках. Они отлично подходят для благоустройства ландшафтного дизайна. Ведь такая композиция наделяет дом и приусадебный участок тонкой энергией тепла, света и уюта. 

rss