Главная Новости

Цемент мелкий и крупный опт

Опубликовано: 12.10.2018

видео Цемент мелкий и крупный опт

Строительные и отделочные материалы оптом и в розницу в Москве

Цемент опт и розница

Даже в разгар строительного сезона не должно быть проблем с материалами и комплектующими! Вы ищете цемент высокого качества? Компания ООО «Фингер Cтрой» предлагает цемент оптом со склада в Воскресенске.



Цемент – один из самых распространенных в строительстве материалов, он является хорошо зарекомендовавшим себя, надежным материалом. Цемент используется для приготовления бетонов и растворов, для затвердевания состава необходимо только присутствие воды. Цемент добывается во многих регионах России, основа для его производства – известняк и глины. В настоящее время наибольшее распространение получили портландцемент, глиноземистый цемент, пескобетонные смеси на основе портландцемента.


Евгения Елизарова | стройматериалы оптом

ООО "Фингер Строй" является лидером оптовых продаж цемента

Компания «Фингер Cтрой» является одним из лидеров на рынке продаж цемента оптом. Мы готовы предложить цемент оптом тарированный (мешки 50 и 30 кг.) марок ПЦ500-Д0, ПЦ400-Д0, ПЦ400-Д20 производства заводов ОАО "Воскресенскцемент", ОАО "Михайловцемент" и ОАО "Мальцовский портландцемент". Качество продукции – достойное, цены – вполне конкурентные.


Магазин строительных материалов "МОНОЛИТ"

Приобретая цемент оптом, Вы получаете возможность сэкономить материальные средства: действуют скидки на продукцию, возможна доставка товара клиенту автотранспортом компании «Фингер Cтрой», при условии предварительного согласования сроков транспортировки. Предоставляются сертификаты и сопроводительные документы.

Рады предложить Вам опт сухих смесей с возможностью доставки

rss