Главная Новости

Холодильные витрины

Опубликовано: 12.10.2018

видео Холодильные витрины

Холодильные витрины и торговые стеллажи.mp4

Кондитерские витрины используются на любых торговых предприятиях, таких как: супермаркеты, гипермаркеты, магазины у дома, кондитерские магазины, кафе, бары, рестораны, везде, где продаются кондитерские изделия. Холодильные витрины обеспечивают самые благоприятные и правильные условия для хранения сладких изделий. Также, они выгодно презентуют предлагаемый товар.



При проектировании кондитерской витрины в первую очередь уделяется внимание внешнему виду. Корпус витрины обычно изготавливается из хромированного профиля и оцинкованной стали. Для отделки холодильной витрины используют краски теплых тонов. Конструктивно кондитерская витрина имеет привлекательную обтекаемую форму. Для подсветки используют люминесцентные или светодиодные лампы с низкой теплоотдачей. Благодаря тому, что такие лампы окрашивают внутренний объем витрины в красивый золотистый или желтый цвет, товар выглядит особенно аппетитно.


Холодильные витрины Миссури

Стеклянные витрины для кондитерских изделий изготавливаются в нескольких вариантах. Настольные витрины используются для хранения и презентации десертов в небольших объемах. Кондитерский шкаф витрина устанавливают в ресторанах и кафе. Благодаря вращающимся полкам, товар, в таких кондитерских шкафах, выгодно демонстрируется.


Холодильные витрины

rss