Главная Новости

Идеальный диван. Мягкая мебель от производителя | Украина без войны: информационно-аналитический портал

Опубликовано: 12.10.2018

видео Идеальный диван. Мягкая мебель от производителя | Украина без войны: информационно-аналитический портал

Черный Диван - "Идеальный Куратор"

Если в вашей комнате стоит, к примеру,  угловой диван с каркасом из металла – вам очень повезло. Современные конструкторы изобрели его совсем недавно, но на современном рынке мебель, имеющая это основание, распространилась довольно быстро.



Если каркас – это скелет мебели, то обивка – ее лицо. Конечно, самым лучшим обивочным материалом по праву является натуральная кожа. Помимо того, что выглядит дорого и красиво, она отличается высокой практичностью. Кожаные диваны  подходят ко многим типам интерьера и являются главным украшениям комнаты. Если вы пока не готовы приобрести такую мебель, можно подобрать и что-нибудь попроще. Большим спросом пользуется мебель с тефлоновым покрытием, благодаря которому внешний вид нашего «четвероногого друга» сохраняется надолго. Микрофибра – новое достижение текстильной промышленности. Главными достоинствами такой ткани является износоустойчивость и прочность. Как правило, настоящая микрофибра однотонна, не линяет, не выгорает. Самый распространенный обивочный материал – флок. Он покрыт ворсом, поэтому такая ткань очень нежна и мягка.


"Идеальный ремонт". Кожаный диван Камелот для Боярского!

Теперь вы знаете, как выбрать достойный вас диван. Удачного приобретения!

Как известно, один из ведущих изготовителей в сфере мебели – это Италия. Основные преимущества итальянской мебели – элегантный дизайн, уникальная эргономичность, исполнение высокого качества, а также особая декоративная отделка, поражающая своей изысканностью. Она отлично подходит для современной квартиры в силу собственной эргономичности и высокой функциональности.


Идеальный диван

Мебельное искусство известно в Италии ещё с XV века и за долгие годы развития и совершенствования достигло небывалых высот. Если учесть тот факт, сколько представителей этого народа прославились в качестве художников, можно сделать вывод, что в такой стране совершенно точно знают толк в цветах и оттенках. Именно по этой причине произведенная здесь мебель широко известна по всему миру не только благодаря непревзойденному качеству, но и гамме, которая подобрана со вкусом.

Итальянская мебель представляет собой идеальное сочетание классического стиля и уникального дизайна, и потому каждый предмет мебели чем-то похож на произведение искусства, со своим непревзойденным образом, благородством и уникальным стилем. Итальянская мебель впитала в себя особый колорит этой европейской страны с необычайно богатой историей. Большую популярность на сегодняшний день завоевала мебель из Италии в стиле хай-тек, в которой сочетаются практичность и многофункциональность. Она по праву является символом хорошего вкуса и показателем качества. Помимо всего прочего, предметы мебели, произведенные в Италии, отличаются изумительной функциональностью, качественным дизайном и изысканным стилем.

rss