Главная Новости

Открытие сезона 2017г.

Опубликовано: 12.10.2018

видео Открытие сезона 2017г.

Орловкие озера(Топар). Рыбалка, открытие сезона на утку. (Сентябрь 2017г)

…И звенят ручейки голосистые,

Набухают душистые почки,



Облака в небе чистые, быстрые

Ждут рождения клейких листочков.

Ирина Асеева

Дорогие садоводы!

Спешим поздравить Вас с наступлением весны и открытием очередного сезона посадок 2017года.

Первое, что хотели бы сказать – это поделиться радостной новостью: наш питомник вступил в Ассоциацию Производителей Посадочного Материала (АППМ). Для тех, кто не знает, кратко расскажем. На сегодняшний день АППМ – самая массовая организация, представляющая интересы российских питомниководов. Задачами Ассоциации являются: развитие рынка отечественного посадочного материала, обмен информацией между питомниками, внедрение современных технологий производства посадочного материала и другие.


ОТКРЫТИЕ 52-ГО ТВОРЧЕСКОГО СЕЗОНА - 2017г.

Наш питомник очень долго к этому шел, теперь мы "доросли" и с гордостью говорим, что являемся членами АППМ. Для нас это возможность получения новой информации, налаживание сотрудничества с другими питомниками и институтами для улучшения качества выпускаемой продукции, чтобы мы могли больше радовать Вас дорогие садоводы и любители.


ПОДБОРКА N 105 / ВСЕХ С ОТКРЫТИЕМ СЕЗОНА 2017г !!! / WWII METAL DETECTING

Одной из новинок в этом году на сайте будут статьи про плодовые культуры. Статьи планируем размещать раз в месяц, будем вспоминать незаслуженно забытые сорта для посадки в свой сад.

Хотели Вам напомнить также о наличии и продаже рассады овощных и цветочных культур, плодовых и декоративных растений. Кто-то из вас готов отдать выращиванию овощей и фруктов массу свободного времени и все доступное место, некоторых вовсе не вдохновляет идея огорода. Но большинство из вас, на наш взгляд, предпочли бы совмещать выращивание съедобных растений с декоративными. Наверняка многим хочется иметь возможность собрать свой собственный, пусть и небольшой, урожай томатов, перцев, огурцов, сорвать яблоко с дерева и откусить от него кусочек или иметь постоянный источник зелени и пряностей в течение всего лета. Чувство удовлетворения от возможности вырастить это своими силами, осознание того, что продукты свежие и не содержат пестицидов – это особая награда, ради которой стоит потрудиться.

Ждем Вас в нашем питомнике!

Великолепной весны, побольше цветочной красоты и чудесного сада!!!

rss