Главная Новости

Персональный сайт

Опубликовано: 12.10.2018

видео Персональный сайт

Персональный сайт врача (на примере DrDeb.ru). Структура сайта. Публикация статей.

Все большей популярностью пользуются посудомоечные машины Samsung. Они не только позволяют избавиться от немалой части работы на кухне, но и отличаются надежностью, изяществом и качеством работы. Но прежде чем приобрести подобную технику, будет полезно узнать некоторую информацию.



Как производится установка посудомоечной машины.

Некоторые люди после покупки посудомоечной машины решают не тратить лишних денег и пробуют установить её самостоятельно. Это вполне возможно, однако помощь специалистов по ремонту может пригодиться вам в любом случае.

С чего же начинается установка? Сразу убедитесь в том, что трубы водопровода снабжены дополнительным водоотводом. Если не снабжены – без помощи слесарей вам все равно не обойтись. Подключение к самой трубе водопровода просто невозможно. Если же таковой уже имеется в наличии, дальше все можно сделать самостоятельно. Сразу необходимо перекрыть воду. Затем воспользуйтесь гибким шлангом, которым укомплектована любая машина, и с его помощью подключите посудомоечную машину к водоотводу. Сделать это довольно просто. После этого присоедините сливной шланг к сифону посудомоечной машины. Свободный же конец закрепите чуть выше, чем находится отвод к канализации. Будет лучше, если разница в высоте составляет 50-60 сантиметров.


Урок 7. "Настройка модулей. Создаем персональный сайт учителя в uCoz"

Затем достаточно просто подключить посудомоечную машину Samsung к сети и можно считать, что работа по установке завершена.

Какие проблемы могут возникнуть при эксплуатации машины.

Как и все сложные приборы, посудомоечная машина может выйти из строя. Обычно это случается при многолетней эксплуатации, но может случиться и почти сразу после установки. Некоторые проблемы довольно просты и избавиться от них можно самостоятельно. В других же случаях вам не обойтись без помощи специалистов. Главное сразу определить причину поломки.

Если вы заметили, что вокруг машины разливается лужа воды, скорее всего был поврежден один из шлангов. Провести его замену можно и самостоятельно, главное просто подобрать новый шланг подходящего диаметра. Кроме того, протечка может стать следствием поврежденного бункера для воды. Это уже сложнее, так что придется вызвать мастера.

Нередко бывает и такое, что машина работает исправно, однако вода в ней остается холодной, из-за чего посуда не избавляется от жирных пятен. Скорее всего из строя вышел нагреватель. Конечно, его следует заменить, чтобы машина вернула свою эффективность работы. Доверить эту работу также будет лучше опытному специалисту.

Как проводится демонтаж посудомоечной машины.

Нередко происходит и процесс, обратный установке – демонтаж. Возможно, вы переезжаете, а может быть просто меняете посудомоечную машину, но знать, как это производится, будет полезно.

Сразу следует перекрыть воду, чтобы избежать протечек. Отключите питание на панели управления и выдерните вилку из розетки – только так вы сможете защититься от удара током. Найдите водоотвод, к которому подсоединена машина. Его следует отключить только тогда, когда вы уверены, что вода перекрыта. Но и в этом случае лучше запастись полотенцем – оставшаяся в шланге вода может просто облить вас, что, разумеется, довольно неприятно. Ослабив фиксатор, отсоедините сливной шланг. Он, как правило, расположен под раковиной, поэтому проблем с поиском не будет. Ну и, наконец, поставьте посудомоечную машину на полотенце или старые тряпки и немного наклоните её. Это позволит полностью слить остатки воды из системы. В противном случае вода протечет уже в машине, что доставит вам лишние проблемы.

rss