Главная Новости

Кухни МДФ пластик на заказ от производителя

Опубликовано: 12.10.2018

видео Кухни МДФ пластик на заказ от производителя

Кухни на заказ в Харькове, фасады МДФ крашеный и Пластик!!!

Фабрика «Рябина Мебель» изготавливает кухни с  фасадами МДФ  с покрытием пластик по индивидуальным проектам – любых размеров, цветов и сложности. За счет того, что вы заказываете кухню из пластика  у производителя кухонь «Рябина Мебель», вы не переплачиваете и экономите, не теряя при этом в качестве.  Мы используем только самый качественный пластик производства Италия и Германия, такие как пластик  Liri, пластик Formica, Abet и Arpa.  Покрытие пластик обладает высочайшей ударопрочностью и термостойкостью, устойчивостью к УФ-лучам, истиранию и царапинам. Очень важно именно для кухни термоустойчивость покрытия пластиком, ведь как раз для кухни совсем не редкость касание покрытия горячими предметами.



Компания «Рябина Мебель» предлагает самый большой в Москве выбор цветовой гаммы пластиков (более 700 цветов).

Цветовая гамма образцов пластика в салонах Рябина Мебель

Также на производстве «Рябина Мебель» фасады МДФ покрывают инновационным пластиком с анти-пальчиковым покрытием, которое сохраняет поверхность идеально чистой от  отпечатков  и имеет повышенную сопротивляемость к другим загрязнениям.  Еще одна современная новинка -  пластик с суперматовым покрытием, очень приятным на ощупь, с  тактильным эффектом кашемира.


УГЛОВАЯ КУХНЯ ПОД ЗАКАЗ ФАСАД ПЛАСТИК

Бумажно-слоистый пластик является лидером среди материалов по использованию в агрессивных, антивандальных и многократно-используемых изделиях в личных и общественных зонах. Покрытие пластиком используют не только в кухонной мебели, но и  в метро, торговых центрах, аэропортах и даже космических аппаратах. Пластик представляет собой многослойную текстуру с тремя основными слоями: верхний – защитный, средний –  цветовой, нижний – прочный текстолитовый.


КУХНИ НЕДОРОГО!!! БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ КУХНИ ПОД ЗАКАЗ.

В англ. аббревиатуре этот материал  известен  как пластик HPL (High Pressure Laminates). Пластик высокого давления характеризуется высокой плотностью, абсолютной влагостойкостью, повышенной термостойкостью (до 230 градусов), износостойкостью, гибочными характеристиками.  Пластик HPL обладает огромной цветовой гаммой  - более 1000 декоров, широким размерным рядом - 1300Х3050(4200) мм ,многообразными текстурами поверхности (матовая, глянцевая, каменноподобная и т.д.).  Толщина пластика  HPL от 0.4мм до 1.2мм. Пластик – термоформируемый материал, поэтому используется и для гнутых поверхностей.

В кухнях от фабрики «Рябина Мебель» пластик HPL используется как покрытие для кухонных столешниц и для изготовления кухонных фасадов.  Пластик HPL накладывается на основу из МДФ 16-мм в мембранно –вакуумном прессе  под давлением и высокой температурой. При наложении покрытия пластиком   HPL используется  клей  Kleiberit (Германия).  При этом кухонные фасады приобретают такую же прочность и влагостойкость,  как и столешницы из пластика HPL. Фасады с покрытием пластик HPL не боятся царапин ножа и агрессивных чистящих средств. Если в семье есть маленькие дети, такие фасады помогут спасти кухню от детских шалостей.

Поставщиком пластиков HPL для компании «Рябина Мебель» являются законодатели мировой моды ­– итальянские компании Abet, Arpa, Liri, Formica и Stone Veneer от компании Richter-Furniertechnik GmbH & Co (Германия).

Из  HPL  пластиков можно изготавливать как прямолинейные фасады,  так и гнутые радиусные, С- образные и волнообразные, поэтому этот материал  популярен при изготовлении дизайнерской мебели на заказ. Пластиковые фасады гораздо прочнее своих конкурентов – фасадов из эмали, шпона, пленки, акрила и даже массива.

При использовании фасадов из пластика кухонные гарнитуры прослужат более 80 лет, что подтверждается сроком эксплуатации мебели для кухонь, изготовленной в СССР с применением пластика HPL.

Кухни с фасадами из МДФ с покрытием пластиком HPL –выбор настоящих профессионалов в мебельной отрасли.

rss