Главная Новости

Тонировка автомобиля - важная необходимость или роскошь?

Опубликовано: 12.10.2018

Установка плёнки на авто - это нанесение на автомобильные стёкла специальных световых фильтров, способных изменить не только внешний вид транспортного средства передвижения, но и его физические качества, в частности способность, пропускать солнечные ультрафиолетовые лучи. Эффект тонированных стёкол напоминают эффект солнцезащитных очков, ведь это одновременно комфортно и стильно.

 При тонировке стёкла оклеивают с внутренней стороны цветной плёнкой или на внутреннюю поверхность напыляют слой металлических или полимерных материалов. В итоге автомобильный салон не виден снаружи, а пассажиры, находящиеся в салоне могут наблюдать за всем вокруг. К тому же те, кто находится в салоне автомобиля с тонированными, стёклами чувствуют себя комфортно, даже если в окна светит солнце. Также тонировка усиливает меры безопасности - тонированное стекло не разобьётся при ударе, а только потрескается, и при этом осколки будут удержаны плёнкой.

 Если вы приняли решение сделать тонировку, то установка плёнки не предполагает экономию на её качестве. Качественная, практичная плёнка или напыление прослужат длительный период времени, не придёт в негодность под воздействием температурных перепадов. Хорошая тонировка, как испытанный бренд.

Как только тонировка нанесена, сразу же осмотрите качество работы с наружной и внутренней стороны салона. Тон должен отличаться идеальной ровностью, без наличия искажений и разводов. Плёнка, которая приклеена качественно будет плотно прилегать к стеклу автомобиля, а вот воздушные пузырьки, заломы и трещины на плёночной поверхности - недопустимость брака и свидетельство плохого качества работы. А ведь каждый владелец автомобиля желает, чтобы его личное транспортное средство передвижения имело безупречный внешний вид.

rss