Главная Новости

Вебинары учебного центра НикОль. Косметология вебинары

Опубликовано: 12.10.2018

видео Вебинары учебного центра НикОль. Косметология вебинары

Вебинар 8 июля. ДОЛГОЖДАННЫЙ ОТПУСК: Как подготовить кожу клиента

Дата: 04.02.2018. 12:00 - 14:00 (МСК)



Спикеры: Тренеры Учебного центра «НикОль»

Вебинар  для ваших клиентов.

Глаза – это не только зеркало души, но и один из главных инструментов невербального общения. В глазах близкого человека можно увидеть радость, поддержку, понимание, любовь. Глаза умеют смеяться. И иногда даже стрелять! Но бывает и так, что все эти эмоции будто тонут в них, а вместо них – усталый вид, темные круги, мешки, отеки и морщинки, которые возникают будто бы ниоткуда и залегают глубоко и надолго.


Эстетическая коррекция наружного носа. Фрагмент вебинара

Стоит ли закрывать глаза на эти проблемы? Производители косметики уверены, что нет, и предлагают нам огромное количество средств для борьбы с недостатками кожи вокруг глаз. Не отстают от них и салоны с клиниками, в меню которых также можно найти множество процедур для этой зоны – инъекционных, аппаратных и других. Однако мы уверены, что вы относитесь к тому типу продвинутых и вдумчивых клиентов, которые, прежде чем идти в магазин за кремом или записываться в первый попавшийся салон, всегда заранее изучают проблему и пытаются разобраться в ее причинах. Именно для вас мы подготовили этот вебинар!

4 февраля опытные врачи-дерматологи, косметологи и пластические хирурги на доступном языке расскажут о возможностях косметологии в устранении эстетических проблем орбитальной зоны и о том, каков должен быть домашних уход за ней. Как бороться с темными кругами, что делать, чтобы не было отеков, можно ли наносить на зону вокруг глаз тот же крем, что и на остальное лицо (и как его в принципе правильно наносить), стоит ли контролировать мимику, чтобы не появлялись морщины и т. д. и т.п. Коснемся и такой серьезной темы, как возможности косметолога и хирурга в коррекции грыж под глазами.

Все эти вопросы мы разберем на моделях в живом режиме и будем готовы ответить онлайн на любой ваш вопрос. Но не только! Прислав нам свое фото, вы сможете получить консультацию косметолога и воочию убедитесь, что наши специалисты действительно умеют читать по глазам.

Ну а в финале вас ждет розыгрыш iPhone 8!  У вас еще нет промокода на участие?! Это легко исправить! Участвовать .

Мероприятие закончено.

rss