Главная Новости

Объемные буквы из пенопласта

Опубликовано: 12.10.2018

видео Объемные буквы из пенопласта

Объемные 3D буквы из пенопласта

Изготовление пенопластовых букв

Они пользуется популярностью из-за широкого применения изготавливаемой продукции и доступности в ценовом плане. Вывески, стенды и витрины, реклама интерьерного типа и наружного – это лишь неполный список применения.


Буквы из пенопласта

Предприятия или частные лица с ограниченным бюджетом могут себе позволить подобную рекламу. Буквы любого размера достаточно лёгкие в весе, поэтому транспортабельны, безопасны и удобны в установке на высоте.

А ещё, благодаря незначительному весу их можно использовать для любых дизайнерских решений с хрупкими стеклянными поверхностями.


Как резать пенопласт красиво и ровно, обьемные цифры Jenkom

 

Применение.

Большим плюсом использования букв из пенопласта являются их способности: морозоустойчивость, устойчивость к солнечным лучам, неподверженность коррозиям или другим изменениям.

Привлекательный внешний вид и приемлемая цена делают их столь востребованными, в отличие от букв, в изготовлении которых применялся другой материал.

К тому же, пенопласт очень податлив и применяется для изготовления букв даже самого сложного дизайна. Это ещё одно доказательство целесообразности использования данного материала.

Процесс изготовления объемных букв из пенопласта.

Раньше процесс изготовления букв был ручным, но это давно кануло в прошлое. Для рекламных целей в большинстве популярно применение пенополиуретана или экструзионного пенополистирола.

Вырезаются с помощью специального оборудования. Инструментом служит нагретая нихромовая нить. Выполнение автоматическое, без дополнительной ручной обработки.

Горячей струной резка просто идеально гладкая и точная. Для большей привлекательности после вырезания проводят окрашивание букв. В этих целях предпочтение отдаётся водорастворимым краскам.

Нитроэмаль под запретом, потому что она приводит к разрушению поверхности изделий из пенопласта.

Красочные вывески, замысловатые рекламные объявления радуют глаз смотрящих.

Работники рекламной сферы с удовольствием пользуются возможностями создания шедевров из простых пенопластовых букв.

На нашем сайте вы можете сделать заказ букв из пенопласта любой конфигурации. Высокое качество и доступная цена гарантируются!

rss