Главная Новости

Деревья

Опубликовано: 12.10.2018

видео Деревья

КАК ПИЛЯТ САМЫЕ БОЛЬШИЕ ДЕРЕВЬЯ В МИРЕ / Японские лесорубы

Деревья высотой 2 метра и выше принято называть крупномерами. В отличие от саженцев это вполне сформировавшиеся растения со всеми признаками взрослого дерева, в том числе и развитой корневой системой. Очевидно, что 4 метровый дуб, сосну, иву, грушу не вырастить в горшке, поэтому такие деревья выращивают на территории нашего питомника площадью 13 га.



Съедобная жимолость – это кустарниковое растение с густой ветвистостью, которое может вырастать до 1-2 метров в высоту. Данная культура достаточно морозоустойчива, ее цветение вполне может проходить в течение весенних заморозков от -5 до -7 градусов, при этом без неблагоприятных последствий. Цвет..


ЦВЕТЫ-ДЕРЕВЬЯ всегда в центре внимания! Самые яркие осенние цветы в саду

550.00 руб

Малина садовая — широко распространенная культура, выращивается повсеместно практически на всей территории России. Она регулярно плодоносит, так как, в отличие от других культур, цветет поздно и не повреждается возвратными заморозками. Любит почвы, содержащие достаточное количество питательных ве..


Лиственные и хвойные деревья. Видеоурок по окружающему миру 1 класс

180.00 руб

Рябина Гранатная это - дерево высотой до 4 метров. Она зимостойка, светолюбива. Характеризуется высокими урожаями: регулярно дает по 15 – 20 кг плодов с дерева. К сожалению, она недолговечна - доживает только до 20-25 лет. Цветки рябины Гранатная мелкие, белые, собраны в щитковид..

1 800.00 руб

Рябина промежуточная: Представляет собой данный вид стройное деревце, вырастающее в среднем до 10-15 м. Однако может расти и в виде куста. Это быстрорастущее растение. Годичный прирост составляет 40 см в высоту и 30 см в ширину. Живет рябина скандинавская обычно от 70 до 100 лет. Отличаетс..

2 000.00 руб

Обильно цветущая летом спирея Голд Флейм не так удивляет насыщенно розовыми метельчатыми или щитовидными соцветиями, как необыкновенно яркой зубчатой листвой, которая при появлении имеет пурпурный оттенок, затем становится светло-желтой, а к осени превращается в настоящее оранжево-желтое с кармин..

180.00 руб

Потрясающе яркий желтый цвет листьев. Отличается небольшой округлой формой кроны и желтыми листьями разных оттенков в течение сезона. Спирея японская "Голден Принцесс" - это красивый листопадный кустарник высотой до 0,5-0,6 метра, диаметра кроны 1,2м. Ежегодный прирост в высоту 5-10см, в ширину..

180.00 руб

Лещина обыкновенная (орешник, лесной орех) — многолетняя орехоплодная плодовая культура семейства Берёзовых, рода Лещина. Широко распространена в диком виде в лесной и степной зонах Европы, а также на Кавказе. В европейской части России обитает в подлеске хвойно-широколиственных и широколиственны..

8 500.00 руб

Настоящими орехами можно считать только плоды лещины, или фундука. Все сортовые лещины называют фундуком, а их сеянцы — полуфундуком. Эта культура известна не только благодаря вкусным плодам. Фундук декоративен за счет коры и листьев. Многие его формы имеют красивую темно-красную листву, которая ..

13 900.00 руб

Дерево или кустарник высотой 8-12 м. корма черно-серая, гладкая. Молодые побеги красновато-коричневые, с хорошо заметными чечевичками и с запахом горького миндаля, ветви красно-бурые. Листья очередные, тонкие, светло-зеленые, продолговато-эллиптические, заостренные, с клиновидным основанием, по к..

2 000.00 руб

Черешня (Cerasus avium, вишня птичья) – ценная и самая ранняя плодовая культура, по урожайности превышающая вишню обыкновенную. Плоды черешни созревают рано, наравне с жимолостью съедобной – в июне, и за счет раннего созревания становятся источником свежих натуральных витаминов для нас и детей уж..

950.00 руб

В дикой природе живет 40-50 лет, но после 20-25 лет урожай падает, ягоды мельчают. В любительских садах при хорошем уходе растет и плодоносит на одном месте до 15 лет. Эта ягодная культура относительно теневыносливая, но является одной из наиболее влаголюбивых. Произрастает почти на всех типах по..

350.00 руб

Все садовые жасмины — листопадные кустарники с прямыми стволами, покрытыми тонкой серой корой. По высоте варьируют от карликовых сортов (70 см) до рослых мощных кустов, вырастающих до 6 м. Листья простые, удлиненно-яйцевидные или широкояйцевидные, длиной от 2 до 7 см, у некоторых видов опушенные...

400.00 руб

Ясень пенсильванский – "коренной житель" Северной Америки. Сегодня он широко распространен в Европе, на Дальнем Востоке, в Японии. Он часто встречается по берегам озер, в поймах рек. Необходимо отметить, что ясень пенсильванский, фото которого вы можете увидеть в статье, относится к деревьям-долг..

150.00 руб
rss